Кто нибудь занимается вело даунхиллом?

Artemracing

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
39
Age
41
Город
Киев
Интересует, кто катаеться на велике?
Можно обсудить поездку в крым и у кого какой возык!
 
ДХ нет, а вот любительское КК - да :)

байк - cube
 
KK тоже можно будет катнуть,как потеплеет. я давно правда не ездил, ну и надо созреть чтоб вел себе взять, хочу новый scott spark.
 
так там не один спарк представлен....и ты покупку не откладывай, потому что сейчас еще можно урвать со скидкой. А в марте уже нет - сезон начнется.

кк можно катнуть....,город то какой?
 
Обожаю поколесить на велике, либо сам, либо 2-е, максимум 3-е, больше - балаган. Люблю покататся по горбам, по лесу, не люблю по городу ездить. Велик собирал на раме раритетного scott g-zero. Вел обошелся около 800 дол.
 

Attachments

  • Зобр050.jpg
    Зобр050.jpg
    91.1 KB · Views: 39
Обожаю поколесить на велике, либо сам, либо 2-е, максимум 3-е, больше - балаган. Люблю покататся по горбам, по лесу, не люблю по городу ездить. Велик собирал на раме раритетного scott g-zero. Вел обошелся около 800 дол.

походу ты его года три назад собирал,да?
 
я по переклюку понял...ну так..плюс \ минус....

Там много б/у запчастей покупалось, такчто на это я бы не ориентировался бы, если бы я его из новых запчастей собирал бы - он бы никак 800 баксов не обошолся бы. Там только руль с выносом около 250 дол. новые стоят.
 
руль и вынос не видно..(

а вилка вроде манитушка, да?
 
руль и вынос не видно..(

а вилка вроде манитушка, да?

Руль и вынос очень,очень легкие. Руль S-Works карбоновый, вынос thompson. Вилка, действительно маниту, сплайс кажется, не помню точно. Вилка не дорогая, мне главное было большой ход.
 
Back
Top