• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Кто нибудь пробовал вырезать доп глушитель?какой эфект?

Drifter666

Пользователь
Joined
Oct 9, 2013
Messages
31
Age
29
Город
Мелитополь
Как отразится это на динамике?
Если вырезать нужно ли ставить стронгер?
 
Как отразится это на динамике?
Если вырезать нужно ли ставить стронгер?

Что в твоем понятии дополнительный глушитель ??? Обычно выхлопная система состоит из катализатора за ними идет резонатор а потом идет глушитель,что из этих компонентов ты собрался удалить ?И на какой машине собираешься проделать подобное узвращение ?
 
Кто нибудь пробовал вырезать доп глушитель?какой эфект?
Эффект один - машина сделает еще шаг по превращению в корч :(
 
ну у меня стоит резонатор потом У-образный доп глушитель и потом уже сам глушитель
катализаторов нет
е39 1997 года 2.0
 
ну у меня стоит резонатор потом У-образный доп глушитель и потом уже сам глушитель
катализаторов нет
е39 1997 года 2.0

Малыш У-образный глушитель называется резонатором ,а перед ним стоит катализатор .Не порти машину!!! .520 не стреляет ,это авто для передвижения .
 
та уже понял спасибо что объяснил
просто сначала мне дали ложную инфу))
щас кат вырезал и поставил стронгер
хоть звук стал норм
 
Ребята подключусь к теме) у меня 39й - M54B22, хочу поставить выхлопную систему как М5, раздвоенную. Придаст ли это прирост в лошадях? И что еще можно сделать чтоб добавить мощности этому движку "для передвижения" ? Чип, выхлоп, нулевик ? Благодарю! Или проще поставить м54в30 ?
 
Ребята подключусь к теме) у меня 39й - M54B22, хочу поставить выхлопную систему как М5, раздвоенную. Придаст ли это прирост в лошадях? И что еще можно сделать чтоб добавить мощности этому движку "для передвижения" ? Чип, выхлоп, нулевик ? Благодарю! Или проще поставить м54в30 ?

Проще купить машину с нормальным мотором
 
Весу машине прибавит точно!

А так чиповку сделай!
 
Или проще поставить м54в30 ?
Это не проще)) Проще ездить с м54в22 и не заморачиваться с выхлопом, да еще с таким, как у М-ки. Лучше всеравно она не поедет))
 
Last edited:
Не пойму, почему так людей норовит,что-то вырезать..и вырезать, то, что явно не мешает))
 
Не пойму, почему так людей норовит,что-то вырезать..и вырезать, то, что явно не мешает))

Обрати внимания ,что это в основном владельцы 520
 
С возрастом это пройдет :biggrin:
 
Back
Top