Кто полировал фары и где хорошо получились?

DiplomatTM

Пользователь
Joined
Dec 6, 2011
Messages
28
Age
36
Кто полировал фары и как они стали после этого)))у меня чуток помутнели на 39 и как грязные все время смотрятся.
Вот надумал свой рестал полирнуть)
кто где делал?
 
Я на днях сам полировал - получилось супер - как новые. Стоит понимать что при полировке снимается верхний слой лака (чтото типа напыления), фары после этого будут царапатся сильнее, но полирнуть их после этого не составит большого труда. У меня на два стекла ушло около 3 часов. На е46 их не обязательно снимать с машины, просто зима, да и у меня еще были заморочки, кроме полировки стекла, поэтому и снял, а так просто сняли поворотник, открыли капот, сняли нижнюю ресничку, и вперед. Как у е39 не скажу, может там и снимать нада.
 
и я себе сам иногда полирую сложного ничего нет
 
также полировал себе , снял грёбаные реснички ( от предыдущего владельца ) и пришлось полировать . не знаю у кого как но царапатся после полировки они не стали больше . больше года прошло , полировал на тойоте на правом берегу на тополе.
 
Всем привет, я проф. полировщик, полирую машины, так же приходится полировать фары. У всех БМВ со временем мутнеет стеклышко на фарах! Есть два способа полировки, 1-й с применением наждачки, второй просто машинкой и различными по грубости пастами! Чем плох первый случай, так как спиливается, сошкуривается и т.п. защитный слой пластмассы, после чего фара быстрее царапается, этого можно избежать, нанести анти гравийную пленку на фару, которая защитит и от сколов и от царапин! второй способ не уберет все повреждения (сколы, грубые царапины) но сгладит их и уберет помутнение с пластика! При полировке фары не обязательно снимать! За всю полировочную жизнь :biggrin: переделал 1000-чи фар на разных авто! так что кому самому интересно сделать в домашних условиях пишите в личку, подробно опишу чем и как делать! Если самому лень то милости просим по самым низким ценам все сделаем!
 
На первом фото фара вышкурена, на втором какая была, ну а на последних какая стала!
 
Какая стоимость полировки фар на е39?
 
В зависимости от состояния фар, от 50 до 200грн за пару!
 
куда ехать?
а ремонт правой фары рест сможете выполнить?
 
куда ехать?
а ремонт правой фары рест сможете выполнить?

Ремонтом фар не занимаемся! Ну а надумаете приехать ул.Береговая 143, район Фрунзенского! СТО Пегас!
 
Добрый день , мы профессионально полируем фары с последующей защитой спец.полимером или анти гравийной пленкой на ваш выбор.
примеры можно посмотреть на нашем сайте в подписи !!!
 
Лично я полировал на Питлайне который на победе 6-ой. Сделали хорошо. Взяли, если не ошибаюсь, 150 грн.
 
А можно на Е30 Hella Black стекла полирнуть ? Их камушками чуть посекло а стекла целые,только в крапинку. Цена и адрес плиз в личку
 
только что полировал фары на е60 2003 года все были в точку и царапину. сейчас пластик прозрачный как в аквариуме. делал у жени на гагарина с фольксваген клуба. очень скурпулезный и ответсвенный. также делает ремонты по коже и полировка кузова, с чем к нему и подъеду. так как по закону украины нельзя давать чужие личные данные человека ( ))) ) могу дать координаты в личку (сообщать не в ветке а мне в личку) ))
п.с. стоимость полировки фар - 150 грн!
 
Last edited:
меня больше кожа интересует, в лс скинь его контакты, заранее спасибо
 
Доброй ночи всем, подскажите где можно полирнуть лобовое стекло и фары на е46 !!!!! Заранее спасибо! !!! Ой забыл еще где можно потонировать стекла)))))))
 
Ремонтом фар не занимаемся! Ну а надумаете приехать ул.Береговая 143, район Фрунзенского! СТО Пегас!
Добрый день, а на сегодняшний момент какова цена полировки фар у Вас? И сколько это занимает по времени?
 
и мне интересно,предложите вариант на Омеге полирнуть надо
 
и мне на e46 полировка
 
Купите на авторынке полироль Туртл-Вах и отполируйте в домашних условиях
ничего сложного нет. Результат не разочарует
 
Я на днях сам полировал - получилось супер - как новые. Стоит понимать что при полировке снимается верхний слой лака (чтото типа напыления), фары после этого будут царапатся сильнее, но полирнуть их после этого не составит большого труда. У меня на два стекла ушло около 3 часов. На е46 их не обязательно снимать с машины, просто зима, да и у меня еще были заморочки, кроме полировки стекла, поэтому и снял, а так просто сняли поворотник, открыли капот, сняли нижнюю ресничку, и вперед. Как у е39 не скажу, может там и снимать нада.

с завода фары вскрыты лаком, что и рекомендуется делать после полировки... из балончика, а ещё лучше я думаю наклеивать защитную плёнку.
 
Всем привет! Может кто в курсе, подскажите, в Днепропетровске кто-то восстанавливает отражатели? Иртересует на е34.
 
Back
Top