Кто работает с кожей или контакт мастера

Tolik77

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,893
Город
Киев
Нужно сделать оголовье ( дуга соединяющая оба динамика) для наушников на кнопках. Был бы очень признателен.
View attachment 401464
10-DT770Pro.jpg

11-DT770Pro.jpg
 
Last edited:
Спасибо, ему отписал. Может кто в Киеве есть?
 
Last edited:
В Одессе сделаем! Обращайтесь. Дёшево не будет, будет качество.
За Киев.., я вообще не понимаю как и чем этот Киев живёт))
 
Отправил в Николаев к AGATу.
 
Last edited:
Ребята :) скоро выложу результат работы этого замечательного человека и моего тезки. Спасибо большое за рекомендацию этого человека.
 
И так, обещал выложить, выкладываю. Заранее прошу прощение у мастера, но снимал смартом, и качество фото не очень, но по сравнению с родной накладкой это просто две большие разницы, как говорят в Одессе. Заранее хочу сказать , что это никакая не реклама, ну разве реклама человека с золотыми руками и очень ответственного. Толик использовал автомобильную кожу на основу, и алькантару, на ту часть, которая образует подушку для головы. Сидит все оч плотно и основательно. Все прострочено ровно и очень красиво. Подобное решение есть у более "старших ушей" от Байердинамик:
View attachment 405419
View attachment 405420
 
Last edited:
Тёзка, Спасибо на добром слове! Пользуйся на здоровье, и только хорошие мелодии для души слышать в наушниках!!!
:thank_you2:


Сидит все оч плотно и основательно. Все прострочено ровно и очень красиво. Подобное решение есть у более "старших ушей" от Байердинамик:
:scratch_one-s_head: вон оно что... даже не знал!:blush::biggrin:
 
Back
Top