Кто регистрировался для приобретения билетов на ЕВРО-2012?Кто-то купил уже??

Zidane

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
750
Age
40
Город
Алушта
Уже как месяц заполнил форму на сайте УЕФА, но никакой информации о свободных билетах для продажи так и не приходит.
У всех такая ситуация?
 
оооо.. больная тема!!!
мне пришел ответ что по проведению второй волны лотереи, я могу купить забронированые рание билеты!) радости было море! НО! теперь у них проблемы с сайтом и лично я не могу зайти на свой аккаунт чтобы посмотреть какие именно билеты я могу купить, так как я подавала несколько заявок. Их нужно выкупить до 30-го марта. уже несколько раз писала администрации сайта о проблеме, ответа - 000000!! вот такие огурцы!:diablo:
 
...Пришло сообщение о том, что мне досталось 2 билета:yahoo: НО! Для проведения соответствующих манипуляций необходимо зайти в свой аккаунт... сделать это
невозможно.... пишет какую-то херню... Никогда у нас ничего по-человечески не могут организовать:sorry2:
 
Саня, ты что собрался на футбол?
 
вчера пришло сообщение что мой эккаунт выиграл и что сегодня спишут деньги с карты, мол будьте готовы :)....жду.....)...
на эккаунт заходит через раз...вчера показывал тикеты только утром, потом вечером небыло, сегодня утром снова были, сейчас нет.....в поддержке сказали что на покупку это не повлияет....
 
Уже как месяц заполнил форму на сайте УЕФА, но никакой информации о свободных билетах для продажи так и не приходит.
У всех такая ситуация?

купил билеты без проблем, там есть выбрать билеты по перепродаже, правда на 10% дороже номинала.
 
проще, в сборной Украины место купить....чем билеты
что и собираюсь сделать...:blum:
 
купил билеты без проблем, там есть выбрать билеты по перепродаже, правда на 10% дороже номинала.
покажите(дайте ссылку) на сайте где это можно сделать?не могу найти.
Спасибо!
 
такое ощущение что сайты эуро2012 и ммм2011 держат одни и теже люди..
 
такое ощущение что сайты эуро2012 и ммм2011 держат одни и теже люди..
почему?
 
лохотрон какой то..
 
О, народ проснулся!!!! Билеты продавались до 10-го апреля.

вот ссылка http://ua.uefa.com/uefaeuro/ticketing/index.html
народ, а где по этой ссылке можно конкретно преобрести билет??!! это информация о процедуре покупки.что нужно сделать что бы купить!!

я понял что уже поздно.
 
раньше был переход на билетный портал, сейчас по этому поводу пишут следующее :

"Квиткові портали відновлять роботу на початку травня, коли у кожного вболівальника буде можливість простежити за своїм замовленням. У випадку, якщо раптом з'являться додаткові квитки, ви будете проінформовані про це на UEFA.com."

вполне вероятно, буду продавать билеты на четвертьфинал на олимпийском 1-ой категории.
 
у меня тоже тишина на
 
Back
Top