Кто ставил в е39 1DIN магнитолу и подключал кнопки?

Nikolas

Пользователь
Joined
Jan 29, 2012
Messages
476
Хочу поставить простую магнитолу пионер или алпайн или любую другую,но не хочеться терять штатные кнопки на руле. У пионера например есть магнитолы с выходом на штатные кнопки на руле,но будет ли оно работать с БМВ кнопками? Может кто себе ставил и уже знает что и как подключать?
 
У НАС РЕАЛЬНО ТОЛЬКО КЕНВУД НО ПЕРЕХОДНИК ДЛЯ КНОПОК 100 У.Е
 
Хочу поставить простую магнитолу пионер или алпайн или любую другую,но не хочеться терять штатные кнопки на руле. У пионера например есть магнитолы с выходом на штатные кнопки на руле,но будет ли оно работать с БМВ кнопками? Может кто себе ставил и уже знает что и как подключать?

Я планирую свой пионер этим чудом соединить с штатными кнопками на руле.
http://www.extremeaudio.de/fr/acv-42-bm-303-lenkradadapter-bmw-mit-17-pin-pioneer.html

В Украине этот переходник 1000грн.
 
+1 очень интересно алпайн иву подкл к кнопкам
 
+1 очень интересно алпайн иву подкл к кнопкам

Вот вроде для альпайн
http://www.extremeaudio.de/fr/acv-42-bm-104-lenkradadapter-bmw-mit-40-pin-alpine.html
http://www.extremeaudio.de/fr/acv-42-bm-103-lenkradadapter-bmw-mit-17-pin-alpine.html
Я по своему писал на сайте в поддержку. Назвал немцам кузов и год они мне тык нули в нужный переходник.

Писал в переводчике и кидал им уже на немецком :)

С доставкой под 700 грн станет. Вот парень мне доставку считал http://www.bmwclub.ua/members/558-OlegLU
Немцы согласны и сами отправлять в Украину. Но пока только отписал как платить и кем отправят. Думаю через парня закажу наверно...
В Украине от 1000 грн стоит
 
Last edited:
а какие именно модели пионеров будут работать с переходником таким? Или у каждого пионера есть выход под пульт?
 
а какие именно модели пионеров будут работать с переходником таким? Или у каждого пионера есть выход под пульт?

Я к сожалению не установщик. Не шарю, для себя нарыл. Ты напиши им модель майфуна и машину. Они там точно шарят.
 
Получу зарплату, закажу! Отпишу, что вышло) Надеюсь не обманут немцы, что заработает громкость и перемотка! У меня эмка руль, там только перемотка и громкость.
 
а как на пионере выглядит разьем под пульт?
 
Получу зарплату, закажу! Отпишу, что вышло) Надеюсь не обманут немцы, что заработает громкость и перемотка! У меня эмка руль, там только перемотка и громкость.
а какой будешь брать 103 или 104 у меня тоже м-ка руль
 
Есть и у нас в наличии универсальный Кан адаптер подходит
Почти к любой с выходом на руль
 
а какой будешь брать 103 или 104 у меня тоже м-ка руль
Не понял, что такое 103 и 104

А буду брать тот, что по ссылке... я её выше оставлял.
Там вроде как пофиг какой руль, главное разъем, чтоб подошел. У меня дорестайл, а на сайте видно к каким моделям и годам выпуска он подходит

BMW 3 (E46) 1998 -> 2001
BMW 5 (E39) 1996 -> 2001
BMW X5 (E53) 2000 -> 2001
BMW 7 (E38) 1994 -> 2003
Mini BMW 2001 -> 2002 pour installer
 
Last edited:
Есть и у нас в наличии универсальный Кан адаптер подходит
Почти к любой с выходом на руль

Я читал на каком то сайте за универсальный и среди переписи марок не нашел бмв. А ваш подходит и сколько он стоит?
 
универсальный не подойдет, в е39\е46 идет грубо\говоря кодированный сигнал

в Украине можно заказать адаптер такой цена 1000 грн ;) знаю даже где :)
 
универсальный не подойдет, в е39\е46 идет грубо\говоря кодированный сигнал

в Украине можно заказать адаптер такой цена 1000 грн ;) знаю даже где :)

Какой смысл... если уже обсудили, что с ебай или немецкого сайта он приходит 600-700 грн.
 
а где гарантия что он будет работать? кому потом нужен такой адаптер?
 
а где гарантия что он будет работать? кому потом нужен такой адаптер?

Продавец гарантирует мне, что мой мафон будет работать с ним. А если не работает, то деньги можно оспорить всегда в пай пэл в течении 45 суток
 
ну правильно, потеряешь время но будет дешевле, или заплатишь дороже и будет сразу
 
ну правильно, потеряешь время но будет дешевле, или заплатишь дороже и будет сразу

Мне так подходит. 1000 грн. для меня дороговато!
 
Есть еще такой адаптер "aftec мультируль 2 bmw". Продается у многих (меньше 500 грн), но по всем вопросам лучше сразу звонить в техподдержку ( тел есть в инструкции) - а то продавцы часто далеки от специфики BMW.
 
Back
Top