Кто то видел 540?

вторая машинка ужаснула , чехлы хаманы, левый спойлер , нахрен такое счастье?
 
Сейчас сами ищем 540 и только одна есть достойная в Суммах, но там ценник 17к+. А за эти две лучше промолчать.
 
Майки это жесть.....
 
А чем первая плохая кроме ржавчины на дверях?
 
А чем первая плохая кроме ржавчины на дверях?
Посмотрел первую,лучше бы не смотрел...
 
Посмотрел первую,лучше бы не смотрел...

Ну Вы как бы и аргументировали свои слова.Зазор на багажнике не понравился с левой стороны,на капоте тоже или еще какие бяки???
Сильно ТС своим сообщением помогли?А то в 2 темах по одинаковому сообщению написать,никакой конкретики но мнение высказал.
 
Ну Вы как бы и аргументировали свои слова.Зазор на багажнике не понравился с левой стороны,на капоте тоже или еще какие бяки???
Сильно ТС своим сообщением помогли?А то в 2 темах по одинаковому сообщению написать,никакой конкретики но мнение высказал.
Все нормально. Не нападайте на человека.
 
Все нормально. Не нападайте на человека.
даже и не думал,не великий специалист поэтому самому интересно))
ПыСы. Коростень люблю,там такое озеро абалдеть.Друзья там живут.Удачи в поиске!
 
Ну Вы как бы и аргументировали свои слова.Зазор на багажнике не понравился с левой стороны,на капоте тоже или еще какие бяки???
Сильно ТС своим сообщением помогли?А то в 2 темах по одинаковому сообщению написать,никакой конкретики но мнение высказал.
Кому интересно,те написали в личку,я им все рассказал.Конкретно она была бита в морду,ланжероны передние гармошкой,двигатель весь в масле,прибор показует,что она вся крашена и практически каждая часть имеет разную толщину лкп,этого я думаю достаточно.
 
Back
Top