Кто то из наших занимается изготовлением стелажей для торговли?

SHEVARUS

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
534
Age
42
Город
Киев
Вопрос в следующем. Интересует стелаж 220 высота, 140 ширина, 50 глубина для автозапчастей- в Метро не подходят- сильно широкая полка неудобно- кто может занимается стелажами или кто делает- я б заказал- отпишитесь
 
Соседи этажом выше занимаются, но не под заказ, посмотрите, может подберете что-то.
http://www.trians.co.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=43&Itemid=43
Под заказ то можно сделать и люди у меня в Боярке знакомые есть, кто это делает, но там цена уже будет ОЧЕНЬ далеко не Метро...
Если нужно будет, дам контакт. Под рукой сейчас нет.
 
это да... но в метро не бери, они складываются. рухнет и все. я торгоборудование не раз возвращал им. они даже не возражали. знаем говорят, слышали... но когда покупаеш - ни звука. это не железки были тяжелые, а кондитерка-склад.
 
на стальконструкци делают по расчетам прочности а не подешевше... те стоят и ни жу-жу. в цена в 3 раза выше.
 
Посмотрел- всем спасибо за коменты
 
Стелажи

Вопрос в следующем. Интересует стелаж 220 высота, 140 ширина, 50 глубина для автозапчастей- в Метро не подходят- сильно широкая полка неудобно- кто может занимается стелажами или кто делает- я б заказал- отпишитесь

Можно харьковские заказать но там длины 97 120 и 132 глубина полки 30- 60 основание 50-60
 
Всем спасиюо нашел толкового чела - делает любые стелажи- если надо обращайтесь дам телехвон
 
Back
Top