Кто у нас делает кухни?

varann13

Член Клуба
Joined
Nov 15, 2011
Messages
43
Город
Киев
Ребята,

У кого есть рекомендации по изготовителям кухни, просьба отписаться или сбросить контакты.

Заранее спасибо :kiss:
 
Буквально неделю назад Мне поставил кухню G_Serg, Я доволен - могу уверенно рекомендовать! :i-m_so_happy:
Анюта, если надо подробности - обращайся ;)
 
Можно фото кухни и во сколько обошлась?
Буквально неделю назад Мне поставил кухню G_Serg, Я доволен - могу уверенно рекомендовать! :i-m_so_happy:
 
Ромчик, и мне тоже фотки плиз )))
 
+1
если можно в личку.
Индивидуальный дизайн + материалы ( выбор есть ? )
 
лучше приезжай, у нас еще процесс обмывания не закончен ))))
 
Серега, если Ты увидишь эту тему... по ходу шкаф купе будет в пол-цены за такую рекламу!!! :biggrin:
 
По фото уж точно нельзя да и по критерию цена точно тяжеловато определить устраивает Вас это или нет. Факторов - выше крыше. Что внутри, какая фурнитура, какие петли, ручки так и остальное. Фасад - дерево, дерево крашеное, МДФ-пленка, МДФ-краска, комби, алюм, стекло - Вы это сможете увидеть и оценить по фото??? Как человек столкнувшийся, а потом переделавший все сам, могу сказать - выбор подрядчика (а их немало): по рекомендации, по увиденным работам, по доверию. А критерий цена - сугубо индивидуальный. И не забывайте, что в наше время некачественного товара, от того человека, который Вам это Лего соберет НЕ ЗАВИСИТ качество материалов, которые он использует и то, как Вы будете пользоваться изделием (если, конечно, не используется материал - полное г...). То есть риск отбраковки той же ДСП или кромки будет заложена в стоимость или в лучшем случае человек переделает за свой счет во имя репутации и будущих клиентов. Скажу еще, что понятное дело некуда девать деньги - Меркс, Стерх, Рода.
Недавно друзья заказывали кухню типа Германия, типа дорого, ждали три месяца. Поставили - типа красиво, но когда я увидел, то как-то не очень был впечатлен. Да, фасады шикарные - наверное, они - это единственное, что из Германии три месяца и ждали, а остальное - обычное и того же качества, что я сам сделаю.
Шикарно, наверное, будет смотреться только крашенное итальянское или немецкое дерево, но практичность будет не очень и очень дорого, а наше остальное все приблизительно одинаковое и зависит только от рук и головы того, кто занимается дизайном, проектом и установкой.
 
Я заказывал на Пшеничной, большой выбор по материалу и они первые руки.Качество на высоте.
096-894-95-98 Александр.
 
Back
Top