Кто у нас работает в СМИ?

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,010
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Вводная такая.

Мы с партнером тесно сотрудничаем с Калушским политехническим колледжем.
Раз в год мы устраиваем конкурс реальных дипломных проектов и трем победителям оплачиваем профильное обучение в ВУЗах.
До следующего учебного года мы сделаем им новую лабораторию: т.е. стоит некая технологическая установка, которую мы обвешиваем всеми доступными КИП, ставим контроллер и и софт. Т.е. на этой установке смогут делать лабы и инженеры-химики и инженеры КИП/АСУ ТП.

Сейчас у нас уже готов проект и часть оборудования, в начале апреля мы начнем и до следующего учебного года сдадим эту лабу в эксплуатацию. Делаем мы это бесплатно, но какие-то пряники хотели бы поиметь.

А именно есть идея осветить создание этой лабы в СМИ. Желательно - нацтелевиденье.
Как я себе это вижу - в апреле снять материал о начале процесса, в августе - о сдаче в эксплуатацию, а в сентябре - о первых лабораторных работах учащихся. и показать этот материал в каких-то новостях.

Реально хороших новостей сейчас не так много, соответственно, я предполагаю, такой сюжет может быть интересным.
Для нас реклама, для колледжа тоже в своем роде реклама (в регионе это известное учебное заведение, но если он станет на слуху и у чиновников более высокого уровня ему пойдет это только на пользу) ну и для издательства/канала тоже профит, ибо новость позитивная как ни крути.

Готовы даже поучаствовать в командировочных расходах репортеров, если в этом вопрос будет.
 
извиняюсь что не не в тему:

работаю инженером АСУТП, если нужна будет помощь по АСУТП/КИП - могу реальные данные для лаб подкинуть: цифры/схемы по реальным объектам, переходные характеристики и тп.
 
Спасибо большое!
 
Back
Top