• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Кто чинит кресла?

maxsolyaris

Пользователь
Joined
Aug 18, 2012
Messages
40
Город
Ромны
Ребята посоветуйте кого-то кто может починить водительское кресло в купе e36, перестало откидываться, наверное слетел тросик или что-там. Важно, что бы можно было подъехать на выходных или в будни к 19:00. Буду благодарен за любые контакты в Киеве.
 
Меня найди - посоветую. Личка!
 
Так что же тебя искать, ты тут. У тебя тайная информация?
 
Сказал же - личка! Туда и спрашивай!
 
Смотри - если ты сам делаешь, тебе полезно писать об этом открыто, больше узнают людей. Хорошо делаешь, отпишусь с благодарностью.
Если это твои знакомые ситуация аналогична, а вот если плохо что-то, конечно лучше это не выставлять на обозрение, такое складывается впечатление.
 
Ну давай меня не учить! Всем, кто пишет в личку - отвечаю. И все пока довольны. В рекламе не нуждаюсь. Растекаться в онлайне пи...ежом - не люблю, и времени нет. Интересуют только конкретика и деньги. Сам - не делаю, отправляю на специалистов. Вопросы решаю индивидуально без общего обозрения. Тихо, скрыто, недоступно, лично и по-договоренности. Еще вопросы есть? По моему тему раскрыл.
 
Back
Top