Кто что думает о таком обмене?

zonk

Пользователь
Joined
Dec 11, 2011
Messages
225
Age
48
Город
Борисполь
Белая интересней имхо.
 
Видел эту машинку год назад, сидел в ней, но особо не лазил не заглядывал, т.к. приехал за другой. С виду ухоженная, владелец вроде бы знаком с нашим соклубником BOT22, попробуй у него узнать.
 
эта 32-я была у моего знакомого. Почти год назад продал. Была живая. Как сейчас - сложно сказать. Помню, что у нее по тех паспорту один мотор, а стоит другой)
 
Шило на мыло имхо.....
 
Мало того, что шило на мыло, так как по мне е34 посвеже выглядит, чем е32, наверное именно поэтому е32 сложнее продаются:dirol:
 
Да и по-веселее пятёрка будет, и по-шустрее, и манёвреннее...
 
и надо оно тебе???
 
Пятёрка намного интереснее. Обломайся такое творить. Лучше на E38 поменяй.
 
87 год, все таки жесть
ничего в этом нет страшного, в таких авто года уже не смотряться. смотрят на состояние...
можно подумать если будет 93год и стоять на коленях, то возьмете его, а не 87 в отличном состоянии.;)
 
а смысл? 89 год менять на 87.

Если человек не будет стремиться к росту, он будет деградировать и никогда не станет успешным в своей жизни. Если нет возможности поменяться на авто следующего поколения, то лучше оставить все как есть и работать, работать, работать....
 
Last edited:
Е 32 лутше чем е 34 я говорю как владелец автомобилей была когдато 5 всем понравилась но когда сел в е 32 изменилось представление об автомобилях 7 кайф просто
 
Если человек не будет стремиться к росту, он будет деградировать и никогда не станет успешным в своей жизни. Если нет возможности поменяться на авто следующего поколения, то лучше оставить все как есть и работать, работать, работать....
+1 Согласен.
 
С Е34 если хочется пересесть на 7 то уже на 38....
 
Back
Top