Кто что скажет о красавице ?

:lol: Агонь! жесть...
 
А че....как раз такую дочке присматриваю потихоньку:biggrin:..тока это уродище, под названием "бампер" выкинуть нах...и подсветку дисков туда же, и...вобщем долго перечислять:)
 
А че....как раз такую дочке присматриваю потихоньку:biggrin:..тока это уродище, под названием "бампер" выкинуть нах...и подсветку дисков туда же, и...вобщем долго перечислять:)

Все ж на любителя, кто то любит такие прибамбасики кто то нет, со стороны выглядит достойно(повторюсь для тех кому такое нравится), но подсветку дисков однозначто в топку...
Я б себе такую взял, как второй авто естественно)
 
Нормальная одесская тачка ))
в Одессе много достойных экземпляров, там БМВ любят :) а эта исключение :biggrin:
 
в Одессе много достойных экземпляров, там БМВ любят :)

100%, ни в одном городе не видел столько БМВ как в Одессе)
 
100%, ни в одном городе не видел столько БМВ как в Одессе)

Там даже инспектора гаи на Бумерах :) буквально прошлым летом видел таковых на Е34 ;)
 
тут пожалуй только одни сидухи достойные
 
Там даже инспектора гаи на Бумерах :) буквально прошлым летом видел таковых на Е34 ;)

несколько на е34, есть еще на е32, на е36. и очень прикольная рестайленговая е38 4.4 с лаптями 37-го стиля )
 
и очень прикольная рестайленговая е38 4.4 с лаптями 37-го стиля )
эта для товарищей майоров? :)
 
Я б себе такую взял, как второй авто естественно)
Я ж о том же;)...но очень хочется кабрик....:blush:
 
несколько на е34, есть еще на е32, на е36. и очень прикольная рестайленговая е38 4.4 с лаптями 37-го стиля )

Есть еще черная е38 750... с фарами переделанными в рестайл
 
Ужас! Почему ее не сожгли до сих пор. Я такого уродства еще не видал . . . Хотя вру, есть еще очень "красивая" е39 и е38:)
 
красавица??:bad:..............ну и уродство..........
 
... Вроде мой вопрос был поставлен в сторону тех кому знаком этот автомобиль... Эта е30 идем в качестве 4ого авто и под дальнейшую перестройку. Мне лишь было интересно кривая, ровная, гнилая, не гнилая, биток, конструктор. Само собой весь колхоз уйдет. Но тем не менее флудерам спасибо за постоянный АП темы.
 
Last edited:
Что мешает живьем посмотреть авто? Ведь в одном городе находитесь.
 
Посмотрел , ужос. Закрываем.
 
Там даже инспектора гаи на Бумерах буквально прошлым летом видел таковых на Е34
в Крыму тоже есть на разрисованной 34-ке и 36-ой))) Оформляли меня как-то те, что на 36-ой. Так говорит машина не нравится, он кабан (как практически все гайцы) и ему места мало там))))
 
Back
Top