Куда делся Андрей???

Andrian83

Пользователь
Joined
Aug 8, 2013
Messages
1,136
Город
Киев
Всем привет!

Соконфетник Леонид с bmwclub.ru обознавшись, прислал мне сегодня такое сообщение:

Привет, спасибо, рад что написал мне :)
А с тем Андреем и его женой я познакомился в Крыму, на пляже, в Симеизе, в 2007 году. Я шел по ступенькам, а они навстречу, я был в клубной майке, так они меня остановили, представились, сказали что они из Киева, с украинского клуба бмв, и как сейчас помню, что ник его там практически как у тебя тут))))) Познакомились, тусили несколько дней. Они и я были на машине, е34 у него была тогда, я на 645 тогда гонял, ездили по разным местам. Потом созванивались, общались , а в 2008-м я их к себе на свадьбу приглашал. Приехали, подарки в национальном стиле украинском дарили и поздравляли. В общем весьма позитивные люди, легкие на подъем . А потом я трубу разбил и контакты потерялись, а они мне почему то с тех пор так и не звонили ни разу. Футболку они мне белую с символикой украинского клуба и флага Украины подарили. Я в ней каждый год за рулем по Крыму езжу, когда в Севастополь приезжаю. Отец у меня там уже больше 20-ти лет живет.
Я вот что думаю, если ты это письмо выложишь на бмвклабе в Украинском, в каком-нить разделе, похожем на наш " ты не один", то вдруг найдутся ребята :).

Так куда делся Андрей, как его найти? :hi:

p.s. под своим старым ником Andrian почему-то не смог зарегистрироваться на новом форуме.
 
молодец правильно, напомнает 9379992 :(
 
Мож Эндрю наш?
 
ну так если вместе тусили и на свадьбе гуляли, по любому есть фото, выкладывай!
 
Есть еже Anderlext - но у него е36 купе
 
А он в миру именно Андрей, или Андриан?
 
Back
Top