• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] Куда ставить РЕЛЕ??? Прошу помощи знатаков)

dimen87

Пользователь
Joined
Feb 19, 2012
Messages
113
Age
36
Город
Кривой Рог
Такая ситуация - поменял полностью всю проводку, в новой проводке расположение реле не такое как в старой! Куда ставить какое реле? Какое реле за что отвечает? Или может фото у когото есть блока с реле? по фотке поставлю!!!
 
какое из двух десятков реле тебе надо?
ЕТМ ту уже, конечно, смотрел?
гугл спрашивал?
 
ЕТМ ту уже, конечно, смотрел? Это где?
 
Дружище ты лучший! Спасибо огромное! Гугл обшарил, не нашел! Вот только в ссылке не вижу именно моего блока! как понять куда какое реле пихать?
 
эээ... какого твоего блока там нет??? давай, наверное фото своего

ЕТМ - вверху ветки гараж, это сборник схем на бмв. и е32 там тоже есть. и расположение релюх там тоже нарисовано
 
Пожже сделаю фото скину, сегодня лампичил релюхи, так ничего и не вышло, ни стартер ни крутит, ни стеклоподьемники ппц!
 
- Доктор у меня болит.
- Что болит? Где болит?
- Да куда пальцем не ткну - везде болит.
 
как выложить эту хренову фотографию???
 
только не говори теперь, что ты не знаешь какое из твоих релюх какое....
 
IMG_0130.jpg
тот же гугл... 30 секунд на поиск.... :(
 
именно! не знаю! Я вообще далекий от реле! Извините , я наверно кажусь вам идиотом, но будте добры раскажите как понять где какое реле стояло! И под сидухой тоже!
 
там написаны названия реле, номер забить в гугл и найти где какое? Или это все есть где то в книге?
 
у меня блок чуть другой : 1 сверху и 2 снизу заглушены, 1 снизу на 2 маленьких реле! Что расположение такое же как и у тебя? Еще вопрос какое реле стоит под рулем! Там оно одно! Какого цвета и на что оно?
 
Ребята большое спасибо, ПРОЗРЕНИЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ СНЕЗАШЛО НА МЕНЯ:yahoo:! ТАМ ЖЕ ПО ССЫЛКЕ ЕСТЬ ФОТО МОЕГО БЛОКА РЕЛЕ! Cheshirskiy большое спасибо за ссылочку! И за внимание, терпение! Спасибо вам большое ребята! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
 
Back
Top