Культовые автосоревнования Северной Америки – в Чернигове!

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Попалась на глаза тема:

http://www.gorod.cn.ua/news_47020.html

Может посетим мероприятие?

gr_19.07.adrenalin_fest.jpg
 
однозначно за. буду) 24-го на пресс-конференцию еще схожу - узнаю что и как.
 
Я тоже приеду) Только пока не знаю на чём)
 
если природная стихия не восприпятствует обязательно буду!!!
 
Не бойся!)))) я попробую приехать))))
 
полюбому едем))))))))))
 
Дурня кокая то!!! Думал машинку выставить на автозвук!!! Связаться не с кем((((
 
однозначно за. буду) 24-го на пресс-конференцию еще схожу - узнаю что и как.

Ты не в курсе с кем из организаторов можно связаться ?
 
Если будут еще вопросы по организаци и т.д. - можете набрать меня, я позвоню организаторам.
 
....не только мое мнение - если без матов - АЦТОЙ!!! не в обиду организаторам...все через жопу , начиная с заезда...Тупо развод на бабки...Уверен что в следующий раз (если он когда нибудь будет) 90% людей которые были сегодня не поедут даже даром...
 
как-то так :scratch_one-s_head:
 
затянуто но времени, а так супер! ...провести в нашей деревне соревнования такого уровня!
мне понравилось, день на свежем воздухе, увидел и пообщался со многими знакомыми)

Тупо развод на бабки
а че, деньги брали?:dirol:
 
а че, деньги брали?:dirol:
А ты нашару проскочил?
За бабки - не понравилась двойная оплата. 50 до первой стоянки и 50 дальше - жлобство. И сумма не огромная, но постановка вопроса дебильная.
Само мероприятие по нашим меркам, конечно, мега. Только машин хороших что-то не видно было, заезды далеко не фонтан.
Но, в любом случае, лучше чем изучать дома диван и телевизор.
 
Ну как, машинки в поряде, дрифтеры красавцы. Заезды тоже нормас. Вопрос в организации. Во-первых, затянуто. Во-вторых, проблемы для зрителей: большинство ничего толком не увидело. Ну и когда начался дождь толпа решила ворваться через заграждение в вип-сектор и сектор для медиа. Куча пьяных харь, и один лихой фотограф-гопник, который снимал на свою мыльницу заезды дрифтеров прямо на трассе без всяких там разрешений и накидок "медиа", что в случае трагической случайности привело бы к конкретному скандалу. Менты ходили только мычали и нифига не делали. В принципе, как обычно.

Вот были бы раскладные трибуны с навесом для обычных зрителей + больше машин и больше спортивной составляющей - было бы все вообще супер. А так, по своему опыту разных мероприятий, оценил бы на "3+".
 
Та ладно вам критиковать))) идея реально крутая.... поработают еще над реализацией и года через три будет агонь :new_russian: :bayan:
 
Та ладно вам критиковать))) идея реально крутая.... поработают еще над реализацией и года через три будет агонь :new_russian: :bayan:

Идея крутая, но если к критике не прислушиваться и выводы не делать, через три года без зрителей останутся.
 
Да, он такой))

хорошо шо я на рыбалку поехал, а не на "гонки")
 
Back
Top