Культура вождения!

Serj

Пользователь
Joined
Jun 12, 2012
Messages
50
Город
Винница
Всем привет!
Зарегистрировался на так давно,на форуме бываю не часто,но накипело до "немогу"!!!
С каждым днём езда на наших улицах становится всё прекрасней и прекрасней,как выезжаешь с хорошим настроением на работу,то пока доедешь его тебе 20 раз испортят-то подрежут,то на красный лезут,хрён кто пропустит когда из полосы перестраиваешься...кароче НЕ езда,а перегонки какие то!
Есть просьба хотя бы к форумчанам-выполнять правила ПДД (хотя бы стараться:)) и уважать на дороге друг друга.Знаю,что не все ездяк как хотят,и я не указываю,просто ПРОШУ!!!
Потому как зачастую даже БМВ-воды хрен пропускают!:(
И старатся присекать наглых нарушителей кто чем может (бить морду и резать резину - НЕ желательно,но можно ;))
Спасибо,друзья за понимание!
П.С. просто РЕАЛЬНО накипело,а сам не справлюсь!!!:biggrin:
 
За бить морду и резать резину - статья!
надо просто быть человеком, как вы относитесь к участникам дорожного движения - соответственно так же и они будут относиться к вам! (притом город у нас не слишком большей и автомобили нарушители- примелькиваються и запоминаються очень быстро):)
 
За бить морду и резать резину - статья!
надо просто быть человеком, как вы относитесь к участникам дорожного движения - соответственно так же и они будут относиться к вам! (притом город у нас не слишком большей и автомобили нарушители- примелькиваються и запоминаються очень быстро):)

Та отношусь нормально,езжу тоже!В ощем я понял одно,народ нынче не тот,менталитет...будем учить людей как надо,что смогу,то смогу!!!
 
Та отношусь нормально,езжу тоже!В ощем я понял одно,народ нынче не тот,менталитет...будем учить людей как надо,что смогу,то смогу!!!

Главное делать это с умом, ну, в плане - учить и смотреть кого учите.

(бить морду и резать резину - НЕ желательно,но можно )

Хэх, ну, тогда выпустить пол обоймы в резальшика и забияку тоже не желательно, но можно :biggrin:

------------

А если серьезно - привыкайте, уважаемый, таковы реалии нашего быстро растущего города. Чаще катайтесь по Киеву и сразу поймете, что в Виннице еще просто сказочно передвигаться. А если позволяют финансы, катнитесь в Нью-Йорк или пообщайтесь с людьми живущими там...
 
Last edited:
Та в Киеве частенько бываю,как то там мне проще в плане движения,там мало кто по правилам ездит,и я в том исле:)))А в Виннице вроде есть нормальные водители,не вроде,а ЕСТЬ,но мало,хочется хитро вдутых научить этикету,и тогда будет приятно проводить время за рулем!;)
п.с а на счет обоймы-то согласен:)не буду прав,но есть такое бы*ло,что нада бы было поспускать!!))
 
Что огласим самых-самых....для прессинга????
 
Тему затронули двуякую... Каждый должен ехать и не мешать другим. А как ехать, быстро, по правилам или без них его личное решение, за которое КАЖДЫЙ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Не ищите камень в чужой сторонке, сами на булыжничке стоите то. Или я не прав и здесь есть водители которые ездят исключительно по правилам и никогда не отклоняются от них?......

По поводу первого поста. Встречается у нас в городе что кто то лезет или не пускают - но это чаще исключение чем правило. Пускают и уступают дорогу часто, за что никогда не жалко и авариечку блымнуть и ручку с благодарностью приподнять. Вдыхните в свою жизнь больше позитива и окажется что езда в нашем городе одна из самых приятных.

P.S. Игорюнь я пятак лидеров могу сходу определить)))
 
Не скрываю,все мы не без греха,и я в том числе.
Тему можно закрывать,я для себя сделал выводы.
Всем Спасибо.
 
Serj, в этой теме ты выражаешь двуличною сторону. Тут ты говоришь какие есть водители а через пару постов - заявляешь что ты в Киеве не ездишь по правилам вообще.... Наверное будет не правильно критиковать кого-то, не начав с себя.
 
P.S. Игорюнь я пятак лидеров могу сходу определить)))
хихих,и кто же это....???))),особенно первые 3 интересно)))
 
хихих,и кто же это....???))),особенно первые 3 интересно)))

Я тебе вечерком под кофе раскажу))) А то палить контору не охота))) Мы с тобой там есть)))
 
Serj, в этой теме ты выражаешь двуличною сторону. Тут ты говоришь какие есть водители а через пару постов - заявляешь что ты в Киеве не ездишь по правилам вообще.... Наверное будет не правильно критиковать кого-то, не начав с себя.

Дык в Киеве если будешь соблюдать правила,то можно ехать пол дня в место назначения,это 1,во вторых я не говорил,что в Виннице я езжу также .В Виннице стараюсь ездить по правилам,так как городок у нас по меньше,да и люди ездяк намного лучше,чем в Киеве!Там даже скоростной режым не тот что у нас.
И снова повторюсь "все мы не без греха"!Любой кто ездит на БМВ бывает дает жару.Кто то реже,а для кого то это нормальная езда.В общем реально палка с двух концов.
Ни жезла ни гвоздя Вам,дорогие форумчане!:))))))
 
Если честно то мой моЗГ не понимает сути данной темы. Ежу понятно что на дороге должно быть уважительное отношение к другим участникам дорожного движения. Каким образом соблюдение либо не соблюдение влияет на это?....
Чисто формально можно ездить по правилам и соблюдать каждую букву ПДД, но при этом не пропускать других водителей, оттормаживаться так что резина свестит когда ззади едут другие участники дорожного движения. Формально всё будет в ажуре, а по факту сами понимаете .....
Всем упеха на дорогах. Больше внятных людей - пусть понимают вас и старайтесь понять их;)
 
Я тебе вечерком под кофе раскажу))) А то палить контору не охота))) Мы с тобой там есть)))
я не третий точно, мож..второй)))
 
Если честно то мой моЗГ не понимает сути данной темы. Ежу понятно что на дороге должно быть уважительное отношение к другим участникам дорожного движения. Каким образом соблюдение либо не соблюдение влияет на это?....
Чисто формально можно ездить по правилам и соблюдать каждую букву ПДД, но при этом не пропускать других водителей, оттормаживаться так что резина свестит когда ззади едут другие участники дорожного движения. Формально всё будет в ажуре, а по факту сами понимаете .....
Всем упеха на дорогах. Больше внятных людей - пусть понимают вас и старайтесь понять их;)

Та в тот день чет все с утра не так пошло,взяла меня эта тема уж больно,вот и черканул.
Во вторых,я написал выше,что тему можно закрывать,я для себя сделал выводы;)
Ну бывает,что нахлынет...сами понимаете:)
 
А у нас в Херсоне тиш да гладь, семья купила новую ВАЗ2109, в первый вечер стали на светофоре на красный с зади вьехал тип на шкоде супер б, типа спасли подушки, семью лечат от шока нашатырем. Город еще менше чем ваш, и кстати не раз замечал что на бехах наглухо затонированых пропускают маршрутчиков в нужный им ряд. Сам водитель и заметил, как себя настроеш так и поедиш.
Меняйся сам, и вокруг тебя изменятся тысячи.
Извените что влез в Ваш филиал, темка присмотрелась решил и свой нос всунуть.
 
Если ездить каждый день как д...бил - морду быстро набьют... сам катаюсь ежедневно и помногу, динамично, но никому стараюсь не мешать!
 
Услышал мнение одного чела, он рассказывает; "Блин, сегодна как напасть какаято, еду себе свои 90 а меня 5 человек подряд, сигналят подрезаю, вот ур..ды" говорю ему "это как?" он отвечает "ехал я в левом ряду, там машин поменше, да и руль приходится менше крутить." Нас познакомил, а знакомство длилось ровно 4 минуты пока длился разговор. Такие люди не токо за рулем такие.
 
Случайно не черная е36??:)

Есть к ней вопросы?;) Скажешь номер - скажу кто на ней ездит)))
 
Есть к ней вопросы?;) Скажешь номер - скажу кто на ней ездит)))

Та вопросов нет,хороша машинка))номера правда не помню:)
 
Back
Top