Куплю E39 документы с кузовом

Так случилось, что уже стал обладателем нерастаможенной BMW... Сдать на разборку совесть не позволяет, уж очень привязался к ней. :( Вот теперь и ищу способ оставить ее себе и не отдавать на органы.

ага, и выкинуть жалко и тащить тяжело БУДЕТ...
 
да не в теме, может просвятишь? если что то можно в лс
просто тоже интересно - я 1 из тех идиотов которые сначало делают (притащат хлам), а потом думают как же теперь на нем ездить то, так что бы не загребли с потрохами)))
 
Last edited:
Чё светить то?
Изначально из слов автора было понятно,что ищет кузов поставленный на учёт в Украине,чтобы на него пересыпать донора. А не растамаживать под доки.
Как по мне тот вариант что я кинул в данном случае оптимален,мне сложно представить какие еще варианты документов с кузовом могут всплыть в таком ценовом диапазоне.
Как вариант ждать еще 3-4 года пока цены на самые ушатанные варианты не упадут до 6-7 рублей
 
потом пригнать авто под замену и сделать все легально, типа замена кузова,

ТС хочет сделать по-другому...
 
а если доки БН?)
 
а если доки БН?)
Спасибо, но хочется честные (которые снимаются с учета) :)
 
Ну что, кто-то продает доки с кузовом?! Или буду донора продавать :)
 
Делай двойник и не парься)
 
ага потом кобра попарит
 
Есть кузов и доки 520 99", предложите цену в личку
 
Куплю ДОРОГО кузов (часть кузова) с документами БМВ е36, е38, е39, е46.

В первую очередь интересует 5-ка: кузов е39, мотор м51 (525), цвет значения не имеет, АКПП.

Не двойники и не БН, украинская регистрация, обязательна возможность снятия с учета.

093-818-03-14
minigoebbels@gmail.com
vk.com/id360213450
 
Доки на е -39

Куплю честные документы с кузовом на BMW Е39! Вообще нужна 525tds, 1998 года, цвет зеленый, но предлагайте что есть.

Продам, честные документы Б/ Н,с правой чашкой, где есть идентификатор соответствия по комплектации, + номерные знаки + официальный акт экспертизы с государственного бюро экспертиз на Bmw E-39, 2003 год, 10 месяц, седан, 2,5 бензин,двигатель М-54, чёрный цвет, Киевский учёт, тех-паспорт-ламинат!
Есть " живой" владелец, генеральная доверенность-без проблем!
Авто ездит в таком статусе около 10 лет !!!
Звонить 067 301 41 02
 
Продам, честные документы Б/ Н,с правой чашкой, где есть идентификатор соответствия по комплектации, + номерные знаки + официальный акт экспертизы с государственного бюро экспертиз на Bmw E-39, 2003 год, 10 месяц, седан, 2,5 бензин,двигатель М-54, чёрный цвет, Киевский учёт, тех-паспорт-ламинат!
Есть " живой" владелец, генеральная доверенность-без проблем!
Авто ездит в таком статусе около 10 лет !!!
Звонить 067 301 41 02

Сколько денег хотите?
 
Back
Top