Куплю e60 от 2.5 литров - Киев

Status
Not open for further replies.

klimko

Разборка
Joined
Nov 23, 2011
Messages
311
Age
36
Город
Киев
Ищу себе bmw в кузове e60 525/530 начальных годов.
Рассматриваю только бензин, коробка автомат/ручка, климат (не кондиционер).
По 25 тысяч можете не предлагать :)

063 49 три один шесть 9 шесть - Клим
 
Ищу себе bmw в кузове e60 525/530 начальных годов.
По 25 тысяч можете не предлагать :)

А почем предлагать?
 
есть за 32...530xD
 
никогда не говори "Никогда"...
 
Продолжаю поиски машины.
Звоните 063 49 три 1 шесть 9 шесть
 
Актуально. Готов купить по рыночной, не заниженной/халявной цене.
 
климко, а ты смотришь хоть иногда авториа? Там сейчас вроде хорошая 525 в продаже недорого...http://auto.ria.ua/auto_bmw_525_11802531.html
Все Киевские были просмотрены... :)
Конкретно эта машина полностью передувалась, и на то были причины.
 
Все Киевские были просмотрены... :)
Конкретно эта машина полностью передувалась, и на то были причины.

секрет что ли? Напиши, всем интересно, тут парень с Донецка, по-моему, ею интересовался...
 
А че вышгородскую 545 не забираешь, про которую ты говорил?
 
А че вышгородскую 545 не забираешь, про которую ты говорил?
В жопу получила.
Сами подумайте, цена хорошая, а сколько уже продается. Ищет того, кто купит на эмоциях.
 
БМВ,как правило, и покупаются на эмоциях! Удачи в поисках! Похвастаешься потом!
з.ы. сорри за флуд, моя вроде в Херсон уезжает в четверг!
 
БМВ,как правило, и покупаются на эмоциях! Удачи в поисках! Похвастаешься потом!
з.ы. сорри за флуд, моя вроде в Херсон уезжает в четверг!

Та в том то и дело, что здравый рассудок наконец-то смог контролировать мои эмоции, по этому еще и не купил :)
на самом деле, заезжая к Славику на берлин, до оформления не доживают :)
 
1. Я думаю на "нормальную" 545 у ТС бюджет не корректный!!!
2. Я не верю в то, что есть БМВ с взрослыми обьемами и девственным состоянием и при этом по "ОБЫЧНОЙ" рыночной цене.
 
1. Я думаю на "нормальную" 545 у ТС бюджет не корректный!!!
2. Я не верю в то, что есть БМВ с взрослыми обьемами и девственным состоянием и при этом по "ОБЫЧНОЙ" рыночной цене.

Продавец 545-й по другому написать и не мог бы.
Скажу более, хорошая 530-я куда ликвиднее 545-й и на нее фаната по пол года искать не нужно, учитывая, что мне на машине годик - полтора поездить до следующего левелапа.
 
А Ланос куда более ликвидней 530-й и т.д. Суть не в этом!!! Ты сам сказал ездить тебе на авто 1-1,5 года, а выбираешь боевого товарища как на всю жизнь.

Мой 545-й был ударен спереди справа, я этого и не скрываю. И согласен, что авто более специфическое по сравнению с 530-й, но это ни как не делает его дешевле!!!
 
Данную 545-ю сегодня лично видел! Детально не осматривал, но цену просит человек адекватную! Это все-таки 545!
 
А Ланос куда более ликвидней 530-й и т.д. Суть не в этом!!! Ты сам сказал ездить тебе на авто 1-1,5 года, а выбираешь боевого товарища как на всю жизнь.
Выбираю, так как мне потом ее и продавать.
 
Можно и не покупать! Тогда и продавать не придется!!! :dash3:
 
Можно и не покупать! Тогда и продавать не придется!!! :dash3:
Другими словами, е60 525-530 04-05 года до 23к это фантастика?
Или в чем неадекватность поисков?
 
Другими словами, е60 525-530 04-05 года до 23к это фантастика?
Отнюдь. Таких е60 в Вашем бюджете не мало, но состояние этих авто, мягко говоря "очень плачевное"... О какой е60 до 23 куе. может вообще идти речь???:shok: За такие деньги только ушатанный корч, на котором от BMW остался только шильдик и тот потертый! Нормальная, ухоженная е60 с трехлитровым мотором будет стоить минимум 25, а то и выше! Возьмите лучше за 18-19 куе вылизанную е39, на заряженной комплектации, с хорошим мотором и горя знать не будете!
Сорри за флуд.
 
Продавец 545-й по другому написать и не мог бы.
Скажу более, хорошая 530-я куда ликвиднее 545-й и на нее фаната по пол года искать не нужно, учитывая, что мне на машине годик - полтора поездить до следующего левелапа.

Любая 545 в тысячу раз лучше 530 Но хуже 550))).......Как заходишь с лаве на любую Баварию сразу все понятно что лучше.......:shok:Не будут же немцы продавать на 190 000гр дороже ,,машину хуже))
 
Last edited:
О какой е60 до 23 куе. может вообще идти речь???:shok: За такие деньги только ушатанный корч, на котором от BMW остался только шильдик и тот потертый! Нормальная, ухоженная е60 с трехлитровым мотором будет стоить минимум 25, а то и выше! Возьмите лучше за 18-19 куе вылизанную е39, на заряженной комплектации, с хорошим мотором и горя знать не будете!
Угу...тоже самое мне говорили, когда я искал е39 до 11 тыщ... типа один хлам! а ничего подобного на самом деле, нашел конфетку:good2:
а взять е39 за 18 - это мягко говоря фанатизм!!! так же, как и покупать е34 за 10+.
ИМХО на каждое авто должна быть адекватная цена! Бюджет ТС позволяет взять неплохую е60! Удачного поиска;)
 
Угу...тоже самое мне говорили, когда я искал е39 до 11 тыщ... типа один хлам! а ничего подобного на самом деле, нашел конфетку:good2:
а взять е39 за 18 - это мягко говоря фанатизм!!! так же, как и покупать е34 за 10+.
:biggrin: Прошу прощения, но у меня нет слов...
Автор! Искренне желаю Вам удачи найти достойную, насколько это возможно, е60.:) Но при выборе, главное помните одно, что все разговоры про рыночные цены/суровые реалии и прочие бла-бла-бла, к хорошему никогда не приводят, ведь как известно ВЕЩЬ стоит денег. Повторюсь, если Вы хотите найти ухоженную дорестайловую е60 530, готовьте 25 куе, минимум! А еще лучше, обратитесь за помощью к Диме aka MDU, он Вам поможет и все объяснит!
Удачи!
 
Товарищи, у меня была уже далеко ни одна бмв :)
Давайте без трепа, по теме. Товар - деньги.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top