Кусочек, забытого счастья... Думаю многие вспомнят...

Эт точно:biggrin: там я смотрел на ламбо и ферари.
 
:biggrin::l_moto:
 
апупериться! вот это тема :)
и турбы.. и бомбимбомы :)

зацените МЕРС номер турбы 458..
turbo_401_470_9.jpg


никого не напоминает сегодня?
вот откуда связь Мерседеса с СангЙонгом :)
 
У меня их штук 200 :beee:
 
апупериться! вот это тема :)
и турбы.. и бомбимбомы :)

зацените МЕРС номер турбы 458..
turbo_401_470_9.jpg


никого не напоминает сегодня?
вот откуда связь Мерседеса с СангЙонгом :)
Точно подметил:rofl:
 
Кто то мне доказывал что нет прототипа миневена у БМВ
turbo_261_330_thick_4.jpg
 
Ыхххххххх......аж скупая мужская слеза потекла по щеке......Сколько всего было выменяно на эти фантики =)
 
а я вот вспомнил про такой аппарат как Ford Thunderbird, что-то запала в душу эта машина...
 
у меня тоже штук 100-150 лежит))):biggrin:
 
Это не прототип минивэна БМВ...Это очередная работа (вот не помню) или Италдизайна или Дзагато...Завод не имеет к ней ни малейшего отношения..
 
дааа и накатило...:dirol:
 
А у меня вся коллекция есть. На сколько я помню только одной какой то не хватало для полной кллекции. Там они были "новые" и "старые", типа 2 вида. Помню 289,290 и 300 тяжело найти было.
 
Last edited:
Это не прототип минивэна БМВ...Это очередная работа (вот не помню) или Италдизайна или Дзагато...Завод не имеет к ней ни малейшего отношения..
А есть где то официальная инфа? Просто интересно было бы почитать
И 317, 378 что это такое?
turbo_261_330_silver_08.jpg

turbo_331_400_07.jpg
 
Last edited:
Сам нашел инфу на драйве 2
88cd5d7ee2363a51-main.jpg

88cd5d7ef028ca6c-main.jpg

Columbus создавался студией "ItalDesign" к 500-летию открытия Колумбом американского континента. Огромный автомобиль длиной шесть метров с полным комфортом вмещал девять человек и при этом мог разгоняться до 230 км/ч!(Mercedes R-Class не напоминает?;) )
Мало того, что он был оснащён незабвенным М70 (5 литров V12), так это ещё и среднемоторный супер-минивэн. Водитель и передний пассажир сидели над двигателем VI2, который был расположен поперечно. Поэтому их отсек располагался выше пассажирского салона — машина напоминала "Боинг-747", фюзеляж которого отличается выступающим вверх "горбом".
 
О!!!Я-ж говорил что Италдизайн...Таки ещё память не совсем подводит...Хотя оно и по дизайну видать чьих рук дело))))
 
Что такое на 317 - не понятно..А на 378 всё написано,прототип Z13...Вбей в гугль...
 
Что такое на 317 - не понятно..А на 378 всё написано,прототип Z13...Вбей в гугль...
Уважаемый вы любой теме "сверкаете" своими ответами!!!!!Во голова то у вас на плечах!Рэспект вам) Ну а по теме,как по мне так Columbus больше похож "скоростной поезд" нежели на "боинг".......
 
Положение обязывает..:king:
 
ага.. слуууужба такая! (с) :biggrin:
 
Back
Top