К кому обратиться по ремонту?

bestmu

Пользователь
Joined
Apr 18, 2014
Messages
1
Age
32
Город
Николаев
Мужики, всем привет. Подскажите, к кому в Николаеве можно обратиться по ремонту BMW. Нужны толковые и честные ребята с умеренными ценами. Вопросы есть, как по ходовой, тай и по кузову, электронике. Спасибо за ранее, всем, кто подскажет чего.
 
Передовая 1, Саша. Это возле оптового рынка на Авангардной.
 
Оффициалы открылись в Херсоне,очень рекомендую заехать.Цены отличные.
 
Оффициалы открылись в Херсоне,очень рекомендую заехать.Цены отличные.

Спасибо! У нас криворукие официалы есть, зачем же ехать за 70 км, чтоб убедится в криворукости еще раз??? :search: :biggrin:
 
В николаеве продается 4.4 39. Матовый. Хозяин говорит надо менять прокладку. Она прогорела и в 3 цилиндре нет компрессии. К кому можно обратиться с этим вопросом?
У меня есть мотор. Но не знаю стоит ли ее везти на ремонт или сразу с мотором ехать?
Сориентируйте по цене. Замена прокладки под бошкой и цена замены лвигателя?
 
В николаеве продается 4.4 39. Матовый. Хозяин говорит надо менять прокладку. Она прогорела и в 3 цилиндре нет компрессии. К кому можно обратиться с этим вопросом?
У меня есть мотор. Но не знаю стоит ли ее везти на ремонт или сразу с мотором ехать?
Сориентируйте по цене. Замена прокладки под бошкой и цена замены лвигателя?

Скинь ссылку на машину. Лучше едь сразу с мотором.
 
http://auto.ria.com/auto_bmw_540_14096626.html
Сам понимаешь хочется надеяться на лучшее. Если буду ехать газелью то мне уже и назад не большая проблема ее притянуть. Это быстрее замены двигателя и дешевле хотя бы по топливу)
 
Last edited:
Хозяин говорит затроила. Пропала тяга. И появился свист. Потом перестала работать. Нет компресии в 3 и 4 цилиндрах.
 
есть мотористы николаевские?
 
на Херсонском поспрашивай, ближе к Космонавтов, там ребята сразу подскажут что и к чему.
 
Подскажите где на стенде можно фары выставить на 34-ку?
 
У официалов 120грн
 
Сейчас они находятся за авторынком "Кирова"
 
Доброго вечера, подскажите пожалуста хорошого диагноста, е39 2000г.
 
ребята есть у кого спец по электрике? нужно поменять проводку на мафон.
Заранее спасибо
 
заежай на автогранд там есть электрик цены не кусаются
 
Ребята,подскажите ,у кого можно сделать диагностику мотора,был на трех диагностиках,все говорят по разному,и если покупать все что говорят,то как то жирно получается.Мне бы если б конкретно сказали что покупать. Е 34 2.5 М 50 ванос 95 год.За ранее благодарен.
 
Ребята,подскажите ,у кого можно сделать диагностику мотора,был на трех диагностиках,все говорят по разному,и если покупать все что говорят,то как то жирно получается.Мне бы если б конкретно сказали что покупать. Е 34 2.5 М 50 ванос 95 год.За ранее благодарен.

братик рад тебя приветствовать здесь! напиши в личку мне! в чем там трудность!
 
Добрый вечер! Под скажите толкового электрика, проблемы с АБС, спидометром, светом ..
Заранее, буду благодарен.
 
добрый вечер !подскажите как рекомендуют разводить концентрат,процент воды? процент концентрата ??
 
огромное спасибо !!!! купил умную книжку , 60х40 60 концентрат .
 
Back
Top