Лампочки в фары

Zorriny

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
256
Age
36
Город
Энергодар
Добрый день всем. Хочу поменять стандартные галогенные лампы. Выбор стоит между галогенными лампами с эфектом ксенона, либо LED лампа с цоколем Н7. Кто что себе ставил? Что лучше поставить? У кого какое мнение? Заранее благодарен.
 
имел возможность видеть как светит Led лампа)) поржал честно)) ни о чем вообще! ставь обычный гологен или ксен) никаких лед!!!хуже фонарика за 20 грн
 
Огромное спасибочки. Буду ставить галоген. Какие лампы посоветуете, есть Филипс или Осрам. \Также с эфектом ксенона или увеличеной цветоотдачей, что посоветуете?
 
При. О лед лампах, как основной свет, не слышал. Если такие есть то о их качестве можно спорить, так как лед есть очень разный. Тот же филипс и осрам изготавливает лед продукцию которая по цене оооочень дорогая. Видел по осраму лед ходовые огни - очень на высоком уровне. По лампам осрам знаю за Allseason - повышенного желтого свечения - хорошо в дождливую погоду. Osram Cool Blue Hyper 5000K и Osram Cool Blue Intense 4200K Xenon Look похожи между собой - свечение приближонное к белому - подогнано под ксенон 4200 и 5000 кельвинов - отлично на сухую погоду и когда лежит снег. Osram Night Breaker - +90% света на дороге. +35м длина светового пучка - белый свет(может, немножко желтизны) - можно сказать что в осрама самые крутые - сейчас на них катаю, очень доволен. Делают качественно. Про филипс не знаю, помоему он идет немножко дороже. Каждому свое.
 
Back
Top