• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Лампушкэ в патифонэ bavaria c reverse rds

  • Автор теми Автор теми Jekson777
  • Дата створення Дата створення

Jekson777

Пользователь
Реєстрація
10.11.2011
Повідомлення
3,377
Вік
33
Город
Васильков
Шанрарахнулся патифон с 5 см расстояния на подоконнике,и пришёл конец нитям,кто сталкивался с таким? Где брать?
 
не совсем понятно с чего именно вышел дух, но по старинке вариант один - тестер, манул и схема - определяем неисправные элементы и на кардачи со списочгом (если что чтото могу и на работе подхоботить;))
 
цитирую сам себя"Лампушкэ" "и пришёл конец нитям" как тут не понять в чём проблема?)
после падения в старых лампочках оборвались нихромовые нити,таких лампочек я не находил ещё нигде...
 
цитирую сам себя"Лампушкэ" "и пришёл конец нитям" как тут не понять в чём проблема?)
после падения в старых лампочках оборвались нихромовые нити,таких лампочек я не находил ещё нигде...

Я в таких случаях удалял стеклянную колбу, и аккуратно запаивал в нее светодиод .. дык получиться модная бавария RDS со светодиодной подсветкой :)
 
Назад
Зверху