Летом в Мариуполе

sky_e60

Пользователь
Joined
May 27, 2012
Messages
681
Age
39
Город
Мариуполь
Вроде никто не рассказывал,но есть чем поделиться.Мы не большой компанией устроили праздник для любителей BMW.После не долгих организационных моментов вот что получилось
 
молодцы прикольно
 
Вроде никто не рассказывал,но есть чем поделиться.Мы не большой компанией устроили праздник для любителей BMW.После не долгих организационных моментов вот что получилось
Просто молодчаги! :drinks::good:


PS. Очень интересно, что скажут "любители далекого прошлого" отписывавшиеся в закрытой ныне теме. :biggrin:
 
Красавцы! Очень круто! А сколько машин было?
 
Сколько машин точно не помню,где-то до 40ка,ну в каждой машине по 3-4 человека разместили.:l_moto:
 
Last edited:
Класс!! Ну и всё такое.!!.......
 
Супер!!!!!! нет слов, какое офигенное мероприятие!!!
я вспомнила, как и мы ехали по Мариуполю в колоне, потом ждали пока президент взлетит и катались на этой площадке, и как мы собирались семьями с детьми))))) А фото Гены в полете, когда он бежал за колесом, помнят только немногие)))
как же это было давно и классно!!!!
Денис (Sniper), это лето 2005 года было? я не ошиблась?
P.S. очень хочется возрождения нашего Донецкого филиала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Last edited:
А чего нас не пригласили?:)
Вроде как первый раз организовывали встречу,не знали что получится.Так сказать,что бы не упасть в грязь лицом.За-то мы к вам как-то приезжали на слалом.Скоро весна,я думаю что-нибудь вместе замутим.:party:
 
Last edited:
Скоро весна,я думаю что-нибудь вместе замутим.:party:
Это обязательно. В прошлом году хотели сделать встречу у вас, с последующим выездом на море - не сраслось. Давайте в этом организуем.:good:
 
Back
Top