Лобовое стекло е39

5series

Пользователь
Joined
Aug 26, 2012
Messages
38
Город
Черновцы
Нужно заменить лобовое стекло на BMW e39 с датчиком дождя. Где можна найти у нас стекла фирм pilkington или sekurit? Или возможно есть другие не менее хорошие стекла. И кто сможет их качественно установить? Спасибо за любую информацию!
 
Напротив Горгаза устанавливал себе стекло. Только сейчас немного не пора. Я б дождался весны.
 
Напротив Горгаза устанавливал себе стекло. Только сейчас немного не пора. Я б дождался весны.

Нужно в Европу ехать в начале января, потому планирую менять сейчас. Какое стекло ставили? Довольны?
 
Был в двух местах и везде мне предлагают стекло с зеленой солнцезащитной полосой, чего мне не хочется, потому как то стекло которое стоит сейчас без нее:( Не знаю что делать..
 
На авто с завода ДОЛЖНО стоять стекло с зелёной полосой сверху. Pilkington/Sekurit не найдёшь, они стоят в минимум в 2 раза дороже чем те, которые продают в Черновцах.
Не забудь про датчик дождя, если есть на авто.
 
Напротив горгаза ставят неплохо. Что бы они там не говорили, стёкла, которые они продают изготовлены в Китае. Единственная проблема с этими стёклами, так это то, что достаточно быстро появляются новые сколы. С Pilkington/Sekurit такой проблемы нет. Сразу поменяй и уплотнитель (он высыхает и трескается со временем).
 
Back
Top