Луганск - Киев

Zalman

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,110
Age
36
Город
Киев
Планирую переезд с Луганска в Киев.
Маршрут предположительно такой http://goo.gl/maps/JHmW0
Кто нибудь в курсе как там дорога ? И какие проблемные места на участке Луганск-Харьков ? (Харьков-Киев уже прочитал в соседней теме)

Слышал что вроде лучше в Харьков ехать через Дебальцево, и что можно не въезжать в сам Харьков и проехать по объездной?

Спасибо
 
Харьковская объездная свежая после ремонта, надолго ли сами дорожники не знают
 
Доехал до Киева.
Харьков по объездной не объезжал, глянул по карте что так было бы дольше ехать.
Гаишников было полно по сёлам. Но я попался в каком то городке за 40 км до Борисполя, где резко появилось ограничение 70 а потом 50км/ч.
Удивило качество трассы которая начинается за ~160км до Киева - автобан прямо.
 
Был пару дней назад в Рубежном. От Чугуева через Купянск наплывы, ямы - ехал 90 максимум, как там тазы летают ума не приложу. В Луганской области резко начинается хорошая дорога где спокойно можно ехать 120.
 
Да в рубежном всегда были убитые дороги.
 
Следующий раз хочу попробовать ехать с Харькова в Луганск через Старобельск. Через Дebaльцево как то гайцев много и дорога холмистая слишком, как американские горки
 
Следующий раз хочу попробовать ехать с Харькова в Луганск через Старобельск. Через Дebaльцево как то гайцев много и дорога холмистая слишком, как американские горки

Это лучший маршрут.
 
Вчера и постоянно едем через Д****ьцево - песня!
А как ночью дорога, машин мало ?
 
Следующий раз хочу попробовать ехать с Харькова в Луганск через Старобельск. Через Дebaльцево как то гайцев много и дорога холмистая слишком, как американские горки

С трассы повернешь на Купянск и прозреешь от тех котлованов,аж до самого Купянска 20-60км/ч.
Едь по трассе до Дебальцево,и будет те счастье!!!
 
С трассы повернешь на Купянск и прозреешь от тех котлованов,аж до самого Купянска 20-60км/ч.
+100500
Там жесть и за Купянском до границы с Луганской областью.
 
+100500
Там жесть и за Купянском до границы с Луганской областью.

Мог бы и заехать к нам в Север,проведал бы дедушку))))
 
Мог бы и заехать к нам в Север,проведал бы дедушку))))
Ну так то когда было :) С такими дорогами, лучше вы к нам.
 
кто недавно ездил в/из Луганск-Киев, как дорога, снега много? еду во вторник из киева в север, до харькова понятно, а вот после...... на изюм-славянск-артемовск-папасная или лучше на чугуев-купянск свернуть?
 
Я вчера приехал с Луганска. Туда ехал через Харьков, Изюм обратно через Донецк, Днепропетровск, Кременчук. В Луганской и донецкой областях дороги жуткие, обледенение и много снега, трясет так что зубы крошатся, много фур стоят стояком, не могут на подъемы карабкатся(( За 50 км от Донецка снег и лед исчезает, и до самого Киева отлично. Советую пользоватся поездами ибо машину будет очень жалко.
 
ок, я так и решил, посмотрев новости. телегу оставлю в киеве, как снег подтает и расчистят трассы, заберу.
 
20.01.13 ехал из киева, через полтаву и харьков в северодонецк. трасса до харькова на 90% отличная, а 10% оставляют желать лучшего:
[video=youtube;hS6YjpeUNPM]http://www.youtube.com/watch?v=hS6YjpeUNPM&feature=youtu.be[/video]
после харькова и до артемовска трасса на 50% - полная ж***! яма на яме. думаю, что к весне там будет примерно как на видео.
после артемоска свернул на попасную и до севера. там уже дорога на 3-ку. местами много снега и для движения остается только одна полоса в обе стороны, но ехать впринципе можно.
 
Я всегда поворачивал в Славянске на Красный Лиман и дальше через Кременную.
На сколько дорога через Попасную лучше?
 
чессказать не знаю чем она лучше или хуже, я просто всегда там ездил и знаю, что там как минимум можно проехать. через кр.лиман и кременную никогда не ездил.
через какие конкретно нас.пункты проезжаешь, если повернуть на кр.лиман?
 
А еще раньше ездил через Кременную - Сватово - Купянск.
 
Ого, жопа какая то. Это трасса с харькова до д****ьцево такая ??
 
понятно.
путь однозначно короче, чем через попасную. а вот как с качеством дороги обстоят дела? на 3-ке можно проехать? по слухам от кременной до кр.лимана дорога совсем не айс....
 
Last edited:
понятно.
путь однозначно короче, чем через попасную. а вот как с качеством дороги обстоят дела? на 3-ке можно проехать?

Буду в конце января ехать узнаю. Раньше самый жесткий участок был Торское-Кременная (10-15 км). Полагаю ничего не изменилось.
 
Ого, жопа какая то. Это трасса с харькова до д****ьцево такая ??
что именно? если про видео, то это такие куски встречаются на трассе от киева до харькова. их всего 2-3 куска таких + еще нежданчики ввиде больших обособленных ям, но на 90% дорога отличная.
а вот после харькова, там да, там полная опа.
 
А еще раньше ездил через Кременную - Сватово - Купянск.
я там осенью ехал, дорога уже тогда была убитая, а сейчас, я полагаю, там только на ниве можно ездить.
 
На днях ездил туда и обратно.
Вся киевская область дорога отличная.
Перед Лубнами ровно 1км убитой дороги. Я объезжал по закрытой рядом отремонтированной дороге.
За Полтавой, в сторону Харькова дорога нормальная, но там же в обратном направлении около 3..5 км убитой дороги.
Дальше до Харькова все отлично.
Харьков - Славянск - дорога приемлемая. кроме некоторых проблемных мест - конец Харьковской - начало Донецкой обл. и Изюм на перекресте в центре.
Славянск - Кременная - до 100 км/ч ехать можно.
Кременная - Северодонецк - ничего нового, ям крупных нет.




Но после проезда в Киеве по пр. Победы от Святошино до окружной все дорого кажутся ровнее. ))))
 
На днях ездил туда и обратно.
Вся киевская область дорога отличная.
Перед Лубнами ровно 1км убитой дороги. Я объезжал по закрытой рядом отремонтированной дороге.
За Полтавой, в сторону Харькова дорога нормальная, но там же в обратном направлении около 3..5 км убитой дороги.
Дальше до Харькова все отлично.
Харьков - Славянск - дорога приемлемая. кроме некоторых проблемных мест - конец Харьковской - начало Донецкой обл. и Изюм на перекресте в центре.
Славянск - Кременная - до 100 км/ч ехать можно.
Кременная - Северодонецк - ничего нового, ям крупных нет.

Но после проезда в Киеве по пр. Победы от Святошино до окружной все дорого кажутся ровнее. ))))
в Изюме я просто афигел от этого перекрестка.
спасибо за инфу. в след раз попробую через Кременную поехать.
 
Изюм на перекресте в центре.

в Изюме я просто афигел от этого перекрестка.

А вот видео моё, в этот раз ехал - не удержался, заснял на телефон мой любимый участок трассы международного значения!
Специально для bmwclub.ua ) Только за громкую музыку извините...
[video=youtube_share;oy1jvU4P9aQ]http://youtu.be/oy1jvU4P9aQ[/video]
 
в Изюме я просто афигел от этого перекрестка.
Не верьте глазам-уже все отремонтировано у нас в стране!...это иллюзия:biggrin:
 
Back
Top