• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Люфт рычага переключения передач

0955245461

Пользователь
Joined
Jan 17, 2013
Messages
39
Age
35
Город
Луганск
Как избавиться от проблемы: огромный люфт в рычаге переключения передач, так напрягает. Заднюю с трудом включаю.
 
поиск по форуму и гуглу даст нужный результат. Уже много раз это обсуждалось
 
На кулисе меняй сухарики...или как их там. Вопрос копеечный.
 
доларов 50-80 за все:biggrin:,только тюльпан стоит 100+грн.,еще шайбы пластиковые и работа токаря по втулкам,и карданчик с пальцем.Если делаете сами то по затратам все.
 
доларов 50-80 за все:biggrin:,только тюльпан стоит 100+грн.,еще шайбы пластиковые и работа токаря по втулкам,и карданчик с пальцем.Если делаете сами то по затратам все.

какие еще 50-80 долларов? я сделал три комплекта втулок с материалом за 100 грн
 
сколько стоит карданчик выбора передач на коробке и тюльпан на шарик ручки выбора?
 
сколько стоит карданчик выбора передач на коробке и тюльпан на шарик ручки выбора?

тюльпан понятно около 100 грн. но зачем карданчик то менять?
 
сколько стоит карданчик выбора передач на коробке и тюльпан на шарик ручки выбора?
Тюльпан около 50грн.точно не помню...
 
в моем случае там все было печально,осталось только железо,вся резина и пластик пошла под замену,детали брал ориг,кроме карднчика и одной втулки.
 
а мне выточили втулки из капролона=))токарь чётко сделал...так чтобы с натягом было.Еще заменил штифт обоймы которая крепится к самому рычагу выбора передач.Его сделал из сверла...Люфта вообще нету.
 
одну втулку тоже точили из капролона
 
Делал в своё время у кулибиных. Втулки поменяли за 30 гришек.
 
Я сам ставил втулки с таврии со стартера.2 комплекта 20грн
 
Back
Top