Маслопомойка

derun

Пользователь
Joined
Sep 19, 2013
Messages
9
Город
Хмельницкий
Всім привіт,
Начитався я всілякої інформації по ось такому маслоуловлювачу.
Хочу собі поставити на M60b40 e34.
Можливо хтось вже має досвід у встановлені данного пристрою.
Буду вдячний за будь яку інформацію.
1f3be26835612d2e3243393731d41c67.jpg


Надіслано від мого SM-G955U1, використовуючи Tapatalk
 
Если не секрет,какие ожидания от данного устройства применительно к Вашему ДВС..?
 
Если не секрет,какие ожидания от данного устройства применительно к Вашему ДВС..?
В мене 2 варіанти або міняти на новий квкг або ставити маслопомойку так як на ХХ мотор підтрушує.
До цього я знімав впускний колектор і там все чистив від масла ну і заодно міняв прокладки так як був підсос повітря.
Після цього мотор заробив так як має бути.
Думаю після встановлення мамлопомойки закрити питання із маслом в колекторі.

Надіслано від мого SM-G955U1, використовуючи Tapatalk
 
Из-за масла во впуске "підтрушувати" не будет,даже если оно участвует в сгорании смеси,попадая камеру сгорания.Негерметичность впускного тракта-ДА.
Изношенная ЦПГ все равно будет выбрасывать масло с картерными газами...не во впуск так в "маслопомойку"...
А так конечно ставьте.
Трубочка красивая...прозрачная...и посмотреть есть на что...и не скучно с переливанием масла раз в три дня...)
 
Если решишь ставить маслоуловитель могу продать заглушку задней крышки, метал 2.5мм.
Я за маслопомойку, нечего делать картерным газам во впуске, тем более с большим количеством эмульсии, в любом случае мотор скажет спасибо.
Но убрав симптом проблему вы не удалите. Если сильно давит картерный газ да еще и с большим количеством масла с эмульсией и рвет мембрану то однозначно имеет место сильный износ цилиндро-поршневой группы (либо задиры), тут без вариантов.
 
бесполезная вещь из разряда синих писалок, и зачем улавливать то масло. можно сразу как в жигулях трубку от сапуна на пол и огонь
исправный двс коптить не будет
 
ставить маслоуловитель
могу продать заглушку задней крышки

:facepalm::facepalm::facepalm: Где вас таких набирают.. Вместо того, что бы исправить проблему, то будем вешать на мотор всякое дерьмо....
 
бесполезная вещь из разряда синих писалок, и зачем улавливать то масло. можно сразу как в жигулях трубку от сапуна на пол и огонь
исправный двс коптить не будет

Магнитики жёлтые, на топливную магистраль забыли))
 
Да, блин, магнитики забыли)))) И три иконки на торпедо..
 
Да, блин, магнитики забыли)))) И три иконки на торпедо..

ОФ: Иконки это святое)

А так и масло запасное будет))
 
Back
Top