• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E53 ] Масло в двигатель

Miscellaneus

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
201
Страна
Украина
Город
Киев
Подходит ТО. Че лить?
Залито 0w-40 оригинал ЛЛ-04. Наши продавцы масла говорят оригинала нет.
2004 год.
Советуйте
 
Оригинал? Он типа "экологией" отличается?
 
Спасибо, я там посмотрел, на на конкретно свою вопрос не нашел ответа.
 
Спасибо, я там посмотрел, на на конкретно свою вопрос не нашел ответа.

А вы напишите в личку тому человеку, который Вам эту ссылку кинул и он вам лично и посоветует. Совет от меня и от моей 330-й: доверьтесь ему :)
 
Написал, но я в допусках того масла вижу только масло для бензинок
 
Давайте так... Если вы хотите Продукт и верите людям на слово - просто залейте то, что Вам скажет Саша. Я, кстати, не знаю что он Вам посоветует, знаю лишь какую торговую марку :)
Если хотите разбираться в вопросе - гугл вам в помощь и несколько недель перечитки форумов/мнений/тестов и предположений.
А "допуски" это отдельная тема для холивара. В интернете поищите.
 
просто ссыкотно в дизель лить масло бензинок
 
В дизеле нагрузка на масло меньше. Больше только золы, в остальном маслу работать легче. Масла rymax полнозольные все или почти все (поправь меня Саша).
Вот вам было лл-04 лить не ссыкотно, 95% из которых малозольны а "бензиновые" ссыкотно. Странная логика.
 
Так я б его и дальше лил, только нету. Это ж не первое ТО. И оригинал 0w-40 лл4 был всегда, не угарал, не тарахтел.
Предложите тогда в личку 0w-40 лл1 синтетику.
Просто зачем экспериментировать если было все ок. Вот и прошу совета в замене, а не в "моде". Или не прав?
 
Предложите тогда в личку 0w-40 лл1 синтетику.
Просто зачем экспериментировать если было все ок. Вот и прошу совета в замене, а не в "моде". Или не прав?

Саша предложит.
А вообще, почитайте эту ветку и определяйтесь: http://www.bmwclub.ua/threads/130158-Высококачественные-масла-фирмы-Rymax-(Rymco)!/page4
 
Back
Top