• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E70/71 X5/X6 ] Масло под мотором

alekceuk

Пользователь
Joined
May 29, 2013
Messages
77
Age
37
Город
Киев
собрались другу купить БМВ, загнали на АВТ баварию подняли и вот оно чудо, пот дон под двигателем весь в масле, и так серьезно -не мало,
На сто так и нечего не сказали, говорят опять надо загонять и уже кокретно ракручивать и спотреть.
Подскажите проблема ли это или нет, и с чем это может быть связано?
Я понимаю, что причин может быть много, и в какие теоретичиски деньги можно попасть, и можно ли изсправить течь?
машина 4.8 2007 года
 
Вот интересный вопрос. Люди, которые ВИДЕЛИ машину и потеки - не смогли сказать ничего... А люди, сидящие на форуме - ответ дадут???

Отмывать надо масло и смотреть окуда течет...
одно могу сказать точно
можно ли изсправить течь?
Устранить течь можно.

П.С
пот дон
мдя....
кокретно ракручивать и спотреть.
нечего
теоретичиски
изсправить
В какие деньги можно попасть если купить учебник русского языка?
 
Может имеет резон запросить фото поддона,мотора,протечек...фас и профиль ? Фильтра масла,радиаторов систем охлаждения и кондиционирования...КПП,ГУРа,рулевой рейки...и далее по подкапотному.Может и откроется тайное молчание неизвестных мастеров с Баварии...:shok:
 
я ВАС понял.спасибо.
 
Back
Top