• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Машина не едет

V_I_P

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,407
Age
42
Город
Энергодар
проблема такова, на холостых все ОК, когда стартуешь машина ужастно тупит, после 2,5-3 тыс. прорыв , а после 4 вообще обороты плавают и она не едет. Двигатель M50B20TU на Е34.
 
Четко бензонаос или ДПКВ!
 
проблема такова, на холостых все ОК, когда стартуешь машина ужастно тупит, после 2,5-3 тыс. прорыв , а после 4 вообще обороты плавают и она не едет. Двигатель M50B20TU на Е34.

Заменил лямбду, поменял свечи и катушки и все огонь!
 
по чем катушки брал??
 
смотря какие))
от 100 и до 800
 
Лямбду показало на диагностике? у тебя сименс или бош? тоже есть подозрение на лямбду, у меня сименс и очень дорогая лямбда)))
 
Я не был на диагностике, когда машина нагревалась при нажатии на газ начинала глохнуть, как будто заливало. Когда отключил лямбду, начала ехать, но очень вяло, поэтому сделал вывод что лямбда. Мозги Сименс. Лямбду взял на разборке за 350 гр. Предлагали по форуму за 250 гр., но я отказался и взял у нас на разборке, там хоть можно поменять если что.
 
Спасибо за ответ, а в очень жаркую погоду пальцы не стучали? у меня бывает такая беда не пойму почему
 
Спасибо за ответ, а в очень жаркую погоду пальцы не стучали? у меня бывает такая беда не пойму почему
нет.
 
Back
Top