Межклубные проводы зимы 3 (25 марта )!!!

NAVY

Moderator
Joined
Nov 18, 2011
Messages
434
Город
Севастополь
Воскресенье 25 марта.
Ориентировочная программа мероприятия уже по традиции будет состоять из следующих основных этапов:
1. Общий сбор на одной из больших площадок в городе.
2. Автопробег к месту проведения основного мероприятия.
3. Организация обширной развлекательной программы с конкурсами самой разнообразной направленности на автодроме на Дергачах.
Подробная информация будет публиковаться в этой теме по мере подготовки к мероприятию.
В первую очередь мне необходимо в ближайшие пару недель понимать какие клубы города Севастополя желают принять участие в мероприятии, поэтому попрошу руководителей клубов сообщить мне о желании участвовать любым доступным способом!
Подчеркну, участие в мероприятии полностью бесплатное, и все затраты, связанные с подготовкой, лягут на плечи организаторов. Поэтому без помощи автоклубов-участников в техническом обеспечении не обойтись!
Также в ближайшие пару недель будет сформирован орг. комитет данного мероприятия, здесь тоже жду желающих потрудится на благо автообщественности.

Клубы участники:
1. Крымский VW клуб
2. Крымский Peugeot клуб
3. Mercedes клуб
4. Mitsubishi клуб
5. Suzuki клуб
6. Mazda клуб
7. 420 Team
8. BMW клуб

подробне тут
 
Last edited:
Кто будет просьба отписаться для уточнения парковочних мест и количества машин в автопробеге!А так же распределения обязанностей!
пока так:

aleksr07
GUDZON
LordScout
LM2007
NAVY
 
Last edited:
хотелось бы тоже принять участие!!
 
aleksr07
GUDZON
LordScout
LM2007
NAVY
kirywka01

to kirywka01
надеюсь точно будешь?
 
Помогите машину найти за 6500 и я с вами ;)
 
ты можешь с нами и без машины!!! место и работа всегда найдется!
 
в субботу 25 с 10.00 субботник на Дергачах. Уборка мусора на территории и наведения порядка для проведения мероприятия!
 
всем к 10 на дергачах!!!!


ПС:а на дергачах это на автодроме я правильно понял???!может написать чего с собой взять надо ну там пакеты вода хор настроение!!
 
в связи, с неблагоприятными прогнозами погоды мероприятие переносится на 4 марта, субботник соответственно 3 марта
Да !! на автодроме, с собой иметь: себя, настроение, думаю можно чай ...
 
Last edited:
окей Бубем ждать марта!! ((!
 
3 марта сделали офицосным рабочим :dash3:, так что я минус на субботник
 
ребят так что будем делать то??!погода ну просто полный 3,14ЗДЕЦ!!!! Слов уже нету хочеться тепла!!!
 
25 числа проводы зимы, и нашему филиалу 2 года! по этому предлагается совместить полезное с приятным!
22 числа собираемся, решаем и выступаем... остальное все тут и в телефонном режиме...
 
Думаю надо и 15 числа поговорить и решить что и как,а 22-го уже конкретно все точки поставить...
 
Ну что поговорили? давайте теперь решать!
 
А что там с субботником
Я не против потрудится на благо, если планы не поменяются, но скорее всего буду без колёс.
Кто на субботник, к кому можно подсесть?
 
В субботу 24-го марта состоится уборка территории проведения мероприятия. Желающие поучаствовать, собираемся в 11.00 на автодроме!!!
я могу тебя взять на борт...
 
Back
Top