Место для уединения на машине в Виннице

aquadon

Пользователь
Joined
Oct 2, 2012
Messages
183
Город
Винница
Всем доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, где в Виннице есть хорошие места, куда можно нормально заехать на машине?
Чтобы можно было мяско поджарить, пообщаться без толп шашлычников и просто проходщих мимо зевак?
 
ну как бы сейчас для этого не совсем то время - везде болото.
Есть масса мест где можно поехать на подготовленные столики и площадки - на Корее возле озера, либо в Рыбачем (Петрики) на базе в беседке.
 
ну как бы сейчас для этого не совсем то время - везде болото.
Есть масса мест где можно поехать на подготовленные столики и площадки - на Корее возле озера, либо в Рыбачем (Петрики) на базе в беседке.

Да, болото) Я узнаю на ближайшее будущее, когда подсохнет. Вы, если можно, мне точку на карте поставьте (можно в личку), а то я совсем не ориентируюсь.

И еще, где можно палатку дня на 2-3 поставить в ближайших окрестностях?
 
Да, болото) Я узнаю на ближайшее будущее, когда подсохнет. Вы, если можно, мне точку на карте поставьте (можно в личку), а то я совсем не ориентируюсь.

И еще, где можно палатку дня на 2-3 поставить в ближайших окрестностях?

Вы поставьте белее конкретную задачу! палатка с какой целью? половить рыбу, просто пожарить мясо, полазить по лесам?? мест много, есть и оборудованные и нет...но где то есть водоём, где то есть Буг, где то есть и Буг и лес...

если Вас сейчас интересует, можно поехать за город на базы отдыха, заплатить за беседку и пожарить мясо... например: http://www.bazi-otdiha.com.ua/company.php?id_company=163 или http://www.bazi-otdiha.com.ua/company.php?id_company=66
 
Вы поставьте белее конкретную задачу! палатка с какой целью? половить рыбу, просто пожарить мясо, полазить по лесам?? мест много, есть и оборудованные и нет...но где то есть водоём, где то есть Буг, где то есть и Буг и лес...

если Вас сейчас интересует, можно поехать за город на базы отдыха, заплатить за беседку и пожарить мясо... например: http://www.bazi-otdiha.com.ua/company.php?id_company=163 или http://www.bazi-otdiha.com.ua/company.php?id_company=66

Нет, рыбу ловить не будем. Мяско пожарить, полюбоваться природой, отдохнуть. База отдыха не особо интересна, хотелось бы в максимально тихое место, без людей.
 
мне вот тут нравится, но я и рубку заодно ловлю, эхххх времени бы побольше(((

49.153419, 28.385621
 
мне вот тут нравится, но я и рубку заодно ловлю, эхххх времени бы побольше(((

49.153419, 28.385621

То ты русалок ловил или со своими приезжал?))))
 
То ты русалок ловил или со своими приезжал?))))

а там универсальное место, хочешь своих привози, "ланы" рядом, можно и там порыбачить)))
 
главное что асфальт почти до того места! от асфальта до той точки, что я указал, ну максимум 1 - 2 км
 
и именно в том месте отвесная скала вверх красивая, там и лес и камни и Буг и цивилизация всё рядом, правда именно там на выходных люди бывают, а автор хотел полное отсутствие сапиенсов! но если первым место занять, то близко не будут располагаться... короче мне кажется это то, что он искал...
 
и именно в том месте отвесная скала вверх красивая, там и лес и камни и Буг и цивилизация всё рядом, правда именно там на выходных люди бывают, а автор хотел полное отсутствие сапиенсов! но если первым место занять, то близко не будут располагаться... короче мне кажется это то, что он искал...

Да, похоже, что это то, что я искал! Спасибо большое. Будет сухо - обязательно поеду туда. Посмотрел фотки на карте (правда летние) - очень красиво.
Теперь нужно только дождаться, когда эта мерзкая погода уже закончится.
 
желаю приятного отдыха!
 
Спасибо за наводку, место отличное.
IMG_1095.JPGIMG_1090.jpgIMG_1087.JPG
 
та наздоровье ))

на ставку Гитлера ещё можно съездить, может не так красиво (обычный лес) но место всё таки знаковое!

49.306628, 28.496971


п.с. приезжайте сегодня вечером в нокаут
 
та наздоровье ))

на ставку Гитлера ещё можно съездить, может не так красиво (обычный лес) но место всё таки знаковое!

49.306628, 28.496971


п.с. приезжайте сегодня вечером в нокаут
Ставка ограждена и перекрыта. Туда теперь только как на экскурсию.
 
херассе, я не знал
 
А где эта Ставка Гитлера находится?
 
Вьезд в Винницу со стороны Киева, село Стрижавка. Там стоит указатель - Ставка Вервольф.
 
Back
Top