Минск-Львов..

Dimonxaxa

Пользователь
Joined
May 22, 2013
Messages
9
Страна
Беларусь
Город
Львов
Всем привет:bye:... Через пару недель еду из Минска во Львов...:l_moto:
Подскажите пожалуйста, какие у вас дороги в нормальном состоянии, что б можно было ехать на спорт подвеске и 18 колёсах.. Еду на свадьбу к сестре, хочу приехать на красивой машинке...=) или придётся оставаться на стоке и 16радиусе=(
маршрут будет примерно такой... https://maps.google.com/maps?saddr=%D0%9C9&daddr=%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%83%D0%BB.&hl=ru&ie=UTF8&sll=50.513427,23.642578&sspn=11.870588,28.54248&geocode=FWZ9NwMd6qyjAQ%3BFd6P-AIdaJZuAQ&t=h&mra=ls&z=7
После границы буду придерживаться Ковель-Луцк-Львов или Ковель-Луцк-Дубно-Львов... Через Дубно хоть и больше на 70км, но мне сказали, что дорога Киев-Львов в хорошем состоянии... Интересуют участки с плохим покрытием...
Буду рад любой информации..
 
всё есть, НО, валишь на Ровно, а потом на Львов, другие маршруты не рекомендую даже на 16-х колесах
 
всё есть, НО, валишь на Ровно, а потом на Львов, другие маршруты не рекомендую даже на 16-х колесах

Спасибо, будем думать...
 
не, ты не понял, даже не думай ехать другим маршрутом.......
 
хха-ха, между границей ковелем и червоноградом возможно перемещение на гусеничном транспорте, мля, я не шучу
 
хха-ха, между границей ковелем и червоноградом возможно перемещение на гусеничном транспорте, мля, я не шучу

ок=))) буду значит придерживаться твоего маршрута, через Ровно...
 
мне тут из Владимира-Волынского виднее за здешние дороги. сам еду и плачу(((((((
 
не, ты не понял, даже не думай ехать другим маршрутом.......
то есть мне вообще не ехать на Ковель??
Держаться маршрута Минск-Ивацевичи-Пинск--Сарны-Ровно-Львов?
 
Last edited:
я как бы совсем не советовал.... ну а решение за тобой, но рекомендую - Сарны - Ровно- Львов
 
Last edited:
я как бы совсем не советовал.... ну а решение за тобой, но рекомендую - Сарны - Ровно- Львов

Теперь не чего не остаётся делать, как ждать утро 13 числа...=)) маршрут уже определён...
 
может кто ездил не так давно по этому маршруту в Минск, как дорога? на 18ом низком прифиле проехать можно??
 
Дружище а скажи ты не мог бы из харькова захватить кое что земляку в Минск естественно не бесплатно две накладки на пороги и юбку на передний бампер) и денежки отдать там человеку) просто вот идеальный был бы вариант) привет с форума белорусского клуба)
 
Всем привет..
Опять подниму вопрос, как лучше ехать сейчас можно??
Ещё год назад, ездил через Пинск и Ровно, сейчас вопрос стоит, можно ли ехать через Малориту и Владимир-Волынский...
 
Никто не ездит там, что ли?? :)
 
Лучше ехать как в прошлый раз.
 
Забудь про Щацк-Любомль-Вл.Волынс-Червоноград. Эти дороги не ремонтируются. Более-менее только нормальный участок от Нововолынска на юг до поворота на Угрынов (новый погранпереход). Все остальное проклянешь, что поехал...
Если не хочешь ехать прошлым маршрутом (на Ровно, хотя я считаю, что это лучший вариант), - я понимаю, хочется смотреть новые места, - то езжай по трассе Брест- Ковель -Луцк- ДУБНО(!!)- Львов. Ни в коем случае не едь с Луцка на Горохов-Радехов. Даже маршрутки во Львов не едут по прямой через Горохов. До Ковеля из Бреста - не знаю, не ездил (хоть сам и ковельский...), но Ковель - Луцк -Дубно. Проехать можно, хоть и осторожно (много бугров, иногда попадаются и ямы...), сильно не разгонишься...
 
Забудь про Щацк-Любомль-Вл.Волынс-Червоноград. Эти дороги не ремонтируются. Более-менее только нормальный участок от Нововолынска на юг до поворота на Угрынов (новый погранпереход). Все остальное проклянешь, что поехал...
Если не хочешь ехать прошлым маршрутом (на Ровно, хотя я считаю, что это лучший вариант), - я понимаю, хочется смотреть новые места, - то езжай по трассе Брест- Ковель -Луцк- ДУБНО(!!)- Львов. Ни в коем случае не едь с Луцка на Горохов-Радехов. Даже маршрутки во Львов не едут по прямой через Горохов. До Ковеля из Бреста - не знаю, не ездил (хоть сам и ковельский...), но Ковель - Луцк -Дубно. Проехать можно, хоть и осторожно (много бугров, иногда попадаются и ямы...), сильно не разгонишься...

Спасибо огромное=) значит поедем проверенным путём=)
Да, ты в одном тоже прав, всегда хочется чего то нового увидеть..
Всем спасибо за внимание=)
 
Пару лет назад ездили в Минск в компании BMW 850! Здорово съездили! Дороги потрясли, были хорошие впечатления!Вот наши красотки!View attachment 575999
 
Back
Top