Может кто-то знает эту машинку???

Машина продается на одной из известных авто площадок ,не вижу смысла даже звонить по ней так как на эту площадку хорошие машины не попадают . Еще одно замечание авто на транзитах которые выданы после выписки справки счет ,не настораживает этот факт ?
 
Если это одна из тех, о которой Вы просили в ветке Гараж (расшифровка ВИН) то:
1.В той, что Вы запрашивали указана опция "активное сидение" - по ссылке я не вижу кнопок активации на нижней панели.
2.Опять же если это та машина то ее цвет (согласно ВИН) "карбон шварц" - по ссылке вроде похоже но... (фото видать еще зимнее - изморозь на кузове).. пороги черный мат ... ???
3. Руль перешит ужасно - мягко говоря
4. Ну и собственно наличие таких "необходимых" вещей как "стритсракерские банки глушителя" и "распорка" должна отбивать желание на просмотр данного авто.
На правах ИМХО.
 
глушаки ФУ ФУ фУ!!!
 
и пробега я думаю там тысяч 500 исходя из состояния руля...
 
Машина продается на одной из известных авто площадок ,не вижу смысла даже звонить по ней так как на эту площадку хорошие машины не попадают . Еще одно замечание авто на транзитах которые выданы после выписки справки счет ,не настораживает этот факт ?

Может сей час что-то изменилось в плане переоформлений....я не знаю......,но в последний раз,я перед продажей е38-ой,4 года назад,сначала снимал с учёта машину и мне в мрэо выдавали транзиты,а потом покупатель при выписке справки-счёт снова сдавал их и получал другие транзиты
 
Спасибо,прислушаюсь к советам))
 
наверно за трубы:biggrin:
 
Друг,я за машину с таким "ЖЛОБтюнингом" :yes:
Этот тюнЯЯнг можно подарить кому-нюбудь на копЯЯндос :biggrin:
 
Вот http://auto.ria.ua/auto_bmw_740_12289848.html её уже перепродают за 15000,а бывший хозяин отдавал за 11500)))И у бывшего в обьявлении она была чёрная,а у нового хозяина синяя))))))))))
 
Back
Top