Можливо хтось знає водія e30?

ICJ

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
4
Город
Киев
Всім привіт. Ось так їздять в Житомирі...
Дата на відео не правильна. Перехрестя хлібна - котовського (25.12.2013 приблизно в час дня)
За рулем авто яке підрізали - товариш. Відчуття помсти в нього не має (хоча біта в багажнику катається) :biggrin:.
Можливо цей пасажир щей на сходки клуба їздить. То прохання до тих хто теж туди попадає, передати йому привіт:hunter::hunter:

[video=youtube;Y_g0-38Sk7c]http://www.youtube.com/watch?v=Y_g0-38Sk7c[/video]
 
Как умеет так и ездит.
 
Last edited:
На этом авто ездит цыган,там номера по моему ІОА,я его часто в городе вижу в районе богунии.
без переднего бампера раньше ездил? значит помню, постоянно бешено гонял на ней
 
На этом авто ездит цыган,там номера по моему ІОА,я его часто в городе вижу в районе богунии.
тоже видел, чучмек какой-то за рулем был...
 
не долго ему осталось...
 
мда, Гонсчег еще тот! Он так всегда ездит...
еще и боком во дворе носится когда идешь с ребенком(((
 
Знаю такого, постоянный клиент))), пацану 18 лет :dash2:
 
суть в том что если он что-то сделает или когда-то собьет не дай Бог то там даже номера сзади в пластике затонированом, нехрена не видно.
 
Дибил.
Надо было его не пропускать.
Всегда поражали люди на 40 летнем БМВ, так ездят вроде у них тачка за 200куо и президент родственник.
 
далбаеб один, чурка малый
 
Дибил.
Надо было его не пропускать.
Всегда поражали люди на 40 летнем БМВ, так ездят вроде у них тачка за 200куо и президент родственник.
А что возраст БМВ влияет на стиль езды?Надо быть толерантным на дороге,в любом возрасте БМВ.
 
Тонированные в черный стопы - полная клиника.
 
А что возраст БМВ влияет на стиль езды?Надо быть толерантным на дороге,в любом возрасте БМВ.
+1
 
Back
Top