Можно закрывать. Всем спасибо.

Status
Not open for further replies.

RUSTIK

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
805
Age
44
Город
Киев
Подскажите . Как привязать платёжную карту. Я так понимаю , что там нужна именно Польская карта. На Ебэе как то проще через Плей Плей. А тут что то не пойму.
 
Last edited:
Привет.
Ну шо, разобрался? а то мне тоже интересно.
 
Привет.
Ну шо, разобрался? а то мне тоже интересно.

Привет. Нет. Блин... очень нужно и не могу разобраться .
 
Рустик , а не проще через посредников ? Я не думаю что большие %..
 
Рустик , а не проще через посредников ? Я не думаю что большие %..

Танюша . Дело не в процентах, хотя тоже жаба давит отдавать от 20%.
Это не та работа за которую нужно платить. Всё просто. Сидишь дома, выбираешь нужную вещь , оплачиваешь кредиткой и товар приходит тебе на почту...
То что я хочу там купить стоит 300 евро. Больше нет по такой цене товара. Если заплатить 20 % , то мне проще её купить дороже на ебэе.
Мне хочется самому покупать .
Если там действительно нужна Польская карта , то фиг с ним...
 
Руст у тебя карта именная ?
 
Я думаю что есть посредники у кого можно заказывать и за меньшие % я тоже с Америки и Англии первые разы заказывала с такими % , потом нашла где можно заказывать с 5% или вообще без них.. просто плачу за доставку. Мне кажется если этим заняться и работать ,то это одно , а заказывать 2р.в год ,то что то оформлять нет смысла. А что ты хочешь от туда ?
 
Я думаю что есть посредники у кого можно заказывать и за меньшие % я тоже с Америки и Англии первые разы заказывала с такими % , потом нашла где можно заказывать с 5% или вообще без них.. просто плачу за доставку. Мне кажется если этим заняться и работать ,то это одно , а заказывать 2р.в год ,то что то оформлять нет смысла. А что ты хочешь от туда ?
Танюша. Я почти с любых аукционов могу заказать сам , а тут фигня получается. Мне нужна одна деталька . Но я за неё не буду никому платить , она мне и так выходит не маленьких денег .
 
блін,чувак,якщо ти чкрез кілька місяців напишеш ,що тебе кинули на Алегро ,то я впаду під стіл:biggrin:
без обід, вирвалося:)
 
І дочого це?
Мабудь ти перечитався інших тем ?!
Краще зараз падай.
Без обід.
 
Усё. Разобрался. Код активации приходит через 14 дней по почте , после можно привязать карту.
Спасибо всем кто не отписался и заставил меня выучить Польский)))
 
Да,процЕнты великоваты,согласен.Но это чудак с Львова сидит в в Поляндии,если отнять цену поляков за доставку,то с его интересом выходит почти тоже самое +/-
 
Re: Алегро

Усё. Разобрался. Код активации приходит через 14 дней по почте , после можно привязать карту.
Спасибо всем кто не отписался и заставил меня выучить Польский)))

Привет! И что поляки будут высылать в хохляндию? Емс или укрпочтой?
Тоже интересно..
 
Привет! И что поляки будут высылать в хохляндию? Емс или укрпочтой?
Тоже интересно..
Это зависит от поставщика. Например ебэй предлагает варианты или вообще без вариантов. Посмотрим. Пока что жду письмо.
 
С аллегро на украину ниче не шлют, ищи на западной украине, тех, кто работает с аллегро...я так сыну на опель запчасти покупал, есть смысл покупать только большой ассортимент и желательно платить в злотых из-за разницы курса посредника и реального..
 
С аллегро на украину ниче не шлют
+100500 Пройденный этап все эти движения)) Только получаешь шанс влететь на денежку или некачественный товар...Плюс, у тех кто занимается налажено все и через кордон все проходит без вопросов. Никакого головняка за свои бабки:) Ты хочешь сэкономить копейки, а влететь можешь на тысячи)
 
Интересно как выходит...
С аллегро на украину ниче не шлют
А с америки?
Шлют , только не всё .
як що тебе кинули на Алегро ,то я впаду під стіл
влететь на денежку или некачественный товар
Я еще ничего слава Богу не заказал.
Тихо молчали всё это время , а тема давно висит...
А ща меня пугают.
А как же те люди которые
тех, кто работает с аллегро
Чем они лучше меня?!
Тем что у них мозг шире или что?
Спасибо еще раз за советы. Я все их прийму...Еще раз спасибо.
Плиз . Закройте тему.
 
Анти реклама почти сработала.
Я понял. Нужно срочно обращаться к посредникам.
 
Re: Алегро

С западной украиной тоже надо уметь работать.. Там своя специфика..))
 
С западной украиной тоже надо уметь работать.. Там своя специфика..))

Ну как бы в любом регионе своя специфика , особенно после выборов в центре.
Суть в том что через аукцион меньше шансов что тебя кинут , чем тут. По крайней мере я бабло отсылаю не продавцу.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top