• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Моторное масло MIG2000 10w40, кто-то заливал?!

shadik

Пользователь
Joined
Dec 13, 2011
Messages
123
Age
39
Город
Киев
Всем привет!
Подходят сроки по замене масла. Недавно мне посоветовали MIG2000 10w40, говорят что хорошее немецкое масло с присадками, особенно подходит для машин, которые жрут его(на 1000 км доливаю больше литра Zic 10w40). Мотор м52, 2.0. Но хотелось бы услышать отзывы.
 
- "Масло с присадками МИГ ушатает движок Ваш за миг", чем оригинал не устроил? Если мотор жрет масло, надо мотор менять или делать, а не масло.
 
- "Масло с присадками МИГ ушатает движок Ваш за миг", чем оригинал не устроил? Если мотор жрет масло, надо мотор менять или делать, а не масло.

Украл мысль ))) Люди поймите если мотор расходует масло то надо ремонтировать мотор а не менять марку масла !!!
 
Использую масло только Shell 5w-40 движок белый, замена через каждые 8 тыс пробега. лейте хорошее, а не фигню какую-то.
 
Использую масло только Shell 5w-40 движок белый, замена через каждые 8 тыс пробега. лейте хорошее, а не фигню какую-то.

Если менять масло через 8 тыс. то практически на любом масле движок внутри будет чистый
 
согласен, но разница все таки существует (я имею ввиду срок службы двигателя)
 
Тут ключевое

(на 1000 км доливаю больше литра

И сорт масла значения уже не имеет.
 
Тут ключевое



И сорт масла значения уже не имеет.

Имеет значения вязкость ,10-60 будет уходить по меньше а 5-30 по больше ,а в целом мотор как был уставший так и остался
 
согласен, но разница все таки существует (я имею ввиду срок службы двигателя)

Понятно ,но БМВ почему то рекомендует Кастрол а не Мобил :biggrin:
 
Понятно ,но БМВ почему то рекомендует Кастрол а не Мобил
Маркетинговая политика...Не более.
 
Back
Top