Моя любимая белая TD улитка (Днепропетровск)

PANTERA

Пользователь
Joined
Apr 1, 2012
Messages
181
Age
42
Вот и я решил спустя год завести бортовик.До этого были опеля кадеты.Судьба свела с этой 5чкой,хороший знакомый покупал себе цивика а эту предложил мне по дружбе по очень очень сладенькой цене(да еще и в расстрочку).Была она не уложеная но очень ЗАСРАНАЯ,полировки и мойки не видела давно.
Вообщем продал я кадика за 3.500$ и на свое день рождения 26 марта еду за БМВ это наверное был kenibq подарок(который я сам себе делал)))):biggrin:
Жаль старых фото много нет.Но новые буду обновлять
Не могу не похвастатся своим бывшим кадетом 1.3карб 89г 5хетч
 
Last edited:
Вот моя 524td 1989гв повидавшая много.Фото старые и немного видно что она матовая и бело-серая,оранж поворотники белая чайка.Со временем поставил белые пов. Не то.Заказал хелла блек сам зделал фары блек+анг. глаза(жаль фото отчета нет) и перетянули с кумом чайку зделав морду HITMAN (вро так она называется) затонировал задние стопы на сто черная краска и лак+полировка.
Так как бортовик завел,теперь будет по возможности фото отчет о изменениях интерьера и экстерьера.Дальше поездка с кенту на сто и реставрация ходовой(задние стойки потекли,перёд на подходе)
 
Last edited:
Вот только с пылу с жару)))Горячие фото
Дальше хочу подкрасить по молдинг низ дверей(карозя проклятая) пороги и перед бампера в белый цвет.Правиль??Ато как-то не по феншую:biggrin::dirol:
 
Кадет рулит?
 
Кадет рулит?
:biggrin:Спасибо,вижу часто в городе и сердечко кольколь от радости какой он красавчик.Теперь есть БЭМЭВЭ и как я говорю белая улитка план 3.3 числа на тонировку записался,будет посимпотней и к осени хочу сам салон перетянуть.Кстати в опеле потолок сам переклеивал искуственная замша(жутко прикольная вещь)
 
Удачи в проекте! И давай побольше фото!
 
Моя бывшая тоже в городе,часто её вижу,в одних кругах трёмся. Белый цвет до сихпор не попускает,как вижу,аж в груди ёкает,и фа-фа не хозяину,а машинке. Тут она есть http://www.bmwclub.ua/threads/50601-735I-M30B35-1987г
 
Да посмотрел,бэлая бэша классс!!!!А там на ней брызговики стоят,сам лепил?? или така было.И смотрю рамка черная под номер неплохо смотрится(задумался):)
 
Рамка затонирована как и стопы плёнкой.А так она светоотражающая красного цвета. На разборках поспрашай.Затонировал по причине въезда в ж...пу. Фонарь прислали да не такой,пересылками заниматься было некогда. Потом под карбон пластики бампов и стоечки дверей.Брызговики сам-стыдно но практично. А ехала как ....!!!!!
 
УРААААА. Я затонировался, счастье та какое)))))))))фотки на днях скину
 
Слежу за темой.Жду.
 
Коль разобраны двери(тонировали)(то купил тросик,клипсы,обесшумеи чуток),и решил я карточки перетянуть перфорированой кожей(знакомый подогнал).Старт начат,я в шоке(лутче бы нетрогал)фотоотчет после скину.
фото не по теме,есть уже юный поможник и фанат БМВ (со слезами оттягую от машины)))))Глеб 1.8лет Наш сынулька.
 
Мой до сихпор вспоминает
 
Last edited:
:new_russian:Круто. А как от туда детали заказывать?
 
А как от туда детали заказывать?
можно напрямую, если продавец высылает дальше своей страны.
или покупать через людей которые возят вещи с ебая.
 
Все забываю фотоапарат взять.Пока тонировали уже столько всего произошло с ней.Постораюсь до выходных фотоотчет сделать.
Из того что было.
Тросик водителькой двери откр. с салона претерт-Куплен свежий
Клипса ролик на стеклоподьемник лопнула(работант и так НО)-заказал скоро приедит
Подкупил шумки подклею.
Купил средние пороги(не оригенал но достойно сделаны)
Поставил пару колонок ЭйБах назад в полку.
И наконецно коль добрался я до карт. Повздувались кое где.Проблему решил(потом отпешу)И решил их перетянуть в перфарированую кожу.Только пришел с гаража сделал одну карту,мне пондравилось очень.
Все иду спать!!!!фото скоро и много
 
Вот вообщим перетянул карты в перфорированую кожу(вымутил на бутылку текилы)))
Проклеил вздутия на карточказ.Взялось хорошо,первую не в идеал,но потом руку набил
Новая двп огромный лист вышел мне в 37грн(осталось еще на 3 машины))))
Перетянул площадку кпп
Сшил сам чехол из искучтвенной кожи
Перетянул передние и задкие стойки искуственной кожей(думаю а надо ли средние перетягивать?)
Заднюю полку перетянул и обесшумил
Обесшумил двери все (дело за богажником))
Ах да и наконец-то обзавелся 15 дисками(а были жалезяки)на зиму
 
Кто что скажет?Что это за провода??.Может к сидушкам.У меня они отключены(обычные велюриз электро вроде только поясница),клемы под сидушкой примотаны.
 
Следующий экстерьер,только сидушки.
Стаит выбор тканью черной .Или кожей
 
Может к сидушкам.У меня они отключены(обычные велюриз электро вроде только поясница),клемы под сидушкой примотаны.
к сидушкам проводка заходит со стороны порогов.
 
Я так понял,что главный твой подвиг это ручка КПП :biggrin:
 
Я так понял,что главный твой подвиг это ручка КПП :biggrin:
Это я ее уже второй раз клею.Она просто потертая.А оракл на жаре тянет и вздувается,так как деталь сложная даже для пленки
 
Это я ее уже второй раз клею.Она просто потертая.А оракл на жаре тянет и вздувается,так как деталь сложная даже для пленки
Аквапечать попробуй,ничего сложного,можно в тазике на кухне
 
Аквапечать попробуй,ничего сложного,можно в тазике на кухне

Прикольно.И ты это сам делал?Цена вопроса?
 
Дорого. Больше не хочу.
 
Back
Top