[ E39 ] Моя первая e39

Alex_tem

Пользователь
Joined
May 19, 2017
Messages
5
Город
Николаев
Привет, всем! Меня звать Александром. Пришел на форум после покупки своей е39. Это моя вторая BMW и пятая по счету машина в общем. Но не смотря на это, она есть и будет первой, для меня, во многом.
Первый дизель
Первый автомат
Первая машина которая младше меня
Первая машина на полном фарше.
Первая машина с люком.
Ну и ещё много чего)

Очень приятный автомобиль для поездок, за рулём которого отдыхает.
Не нравится разве что очень легкий руль, но это дело привычки.

Цель на форуме - показать себя, посмотреть других, позадавать вопросы, пополучать ответы). Поэтому пожалуй сразу задам несколько вопросов.

-Первое что интересует - какой диск мне следует поставить в модуль навигации, чтоб она работоала корректно? Есть что-то в продаже? или может можно сказать и записать?

-Слышал что можно заменить CD ченджер на приблуду, которая читает флешку, хотелось бы узнать подробнее, где купить и так далее. (про китайские головы знаю, не вариант)

-Не работает водительская попогрейка, когда нажимаю на кнопку - не происходит вообще ничего (лампочка не горит)

-У меня машина 2003 года, стоит ксенон, лампы уже умерли, можно ли в данную линзу поставить LED лампы хорошие? Или только ксенон?

-Что нужно для того чтоб править блоки? Какой шнур следует для этого купить? И какие программы следует использовать?

-У меня не стоит/не работает штутная сигнализация, к слову говоря сигналки нет вообще походу, они ставились по заводу? Как это проверить?
 
Давай фотографии и VIN, посмотрим, узнаем были ла сигналка )
 
Back
Top