• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Мужики подскажите ! Вода под водительским ковриком !

Yanok007

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
789
Age
38
Страна
Россия
Город
Ялта
34-й кузов !
Мужики кто в курсе - постоянно попадает каким-то загадочным образом вода под водительский коврик, причем в нормальном кол-ве ! Снял пробки снизу - не помогло !
У кого какие мысли по этому поводу ?
 
Проверь лобовое стекло. Если угол отклеился будет собирать воду. Была такая беда на мерсе. Голову сломал. Пока не нажал на угол изнутри. Чуть отклеилось. Но после дождя вода под ковриком.
 
прогнило днище....как вариант.....
 
34-й кузов !
Мужики кто в курсе - постоянно попадает каким-то загадочным образом вода под водительский коврик, причем в нормальном кол-ве ! Снял пробки снизу - не помогло !
У кого какие мысли по этому поводу ?

Люк есть?
 
Люк есть?

Да ! Обильно лил воду во все стоки - пролетает аж бегом (
 
Да ! Обильно лил воду во все стоки - пролетает аж бегом (
Все равно беда в отводах.Где-то не вся вода сходит по водостокам,и может даже половина подтапливает коврик.Причина- подогнутый донкратом порог,прогнивший усилитель порога.Надо разбирать боковушку у ног ,подымать ковер и смотреть.:yes:
 
Last edited:
это беда большинства 34-к, ты не одинок. Себе весь мозг вынес.Оказалось водосток в пороге по стенкам подсасывал на скорости. В 32-м такого нет.
 
Полейте обильно воду в район блока предохранителей.
 
Полейте обильно воду в район блока предохранителей.

+1 там есть стек для воды, он может быть забитым, после чего прогнило и вода бежит в салон!
 
Забит сток под блоком предохранителей. Берешь проволоку и пробиваешь с улицы ( в арке колеса ) если он забит, вода поднимается до определенного уровня и начинае стекать по проводке от блока вниз. Сам намучался с этой проблемой зато попутно всю поварил
 
Була така проблема.
Виявилося, що була забита передня ліва дренажна трубка від люка. Прочистив - проблема зникла.
 
У блока предохранителей есть маленькие шестигранники )))) у меня не хватает длинны шестигранника чтоб добраться )))
 
у меня не хватает длинны шестигранника чтоб добраться )))
А зачем?
Блок предохранителей прикручен к кузову 4 саморезами со стороны салона.
 
Так же у меня было только со стороны пассажира,все кричали в один голос-Прогнило!я открутил блок с мозгами,а там листья-грязь забили стоки,почистил,все собрал на место и забыл)
 
нужно прочистить стоки воды со стекла небежит у меня была такая беда снял ковер возле крепления педали прогнила уэкая дырочка длиной 6-7см заварили замазали и порядок так что снять сидухи и и ковер все сразу станет ясно
 
Back
Top