Музыка в Е65

BlackMarlin

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
235
Age
40
Город
Одесса
Подскажите, можно ли подружить Е65 с айподом , айфоном и т.д. Есть ли какой-то девайс? Кто- то занимался озвучкой таких салонов?
 
Есть оригинальный айпод адаптер или dension gateway, grom. Я бы выбрал второе.
 
Что это такое? Как подключается ? Как работает? У вас есть он? И какая цена?
 
Кто- то ставил музыку в е65. Строковое звучание не очень впечатляет. Думаю менять. Может кто-то подскажет???
 
А что у вас в машине за музыка? лоджик 7 ? и чем не устраивает?
В е65 музыка по оптике реализована. Нужен ли колхоз в такой машине?
 
Денсион отличная штука но цена кусает 500$
Есть правда облегченный вариант около 300$
(но по функционалу очень зарезан)
Если интересно могу координально изменить ваш звук ;)
 
To Sokol
Добрый день Андрей.
Интересует конечно. У меня наверное не лоджик 7. Судя по настройкам( высокие, низкие, зад перед, лево-право.) Недавно купил себе машину. До этого была е 39, там городил музыку. Все так с ней и ушло. Спасибо кстати тебе за советы по 39 делал как ты и говорил( переделка дверей и т.д.
Сейчас не думаю сильно там разворачивается, ни по переделкам ни по деньгам.
Думаю подружить ее с айподом, Афоном и т.д. Не знаю что поставить, может просто aux вывести а может и с деншином попробовать. Слушать радио и cd не очень впечатляет. Замена штатной акустики как-то изменит положение без переделок? Штатная магнитола наверное не потянет что-то другое? Что значит оптиковолоконная проводка? В чем разница с обычной для звука?
 
Попросись к кому-нибудь в е65 лоджик послушать. его в е65 поставить можно по -заводскому. без колхоза.
Адаптеры айпод, айфон, ауксы - все есть в оригинале. Тоже при желании можно обойтись без китайских девайсов и вкорячивания инородных приблуд в машину.
 
Я себе поставил оригинальный айпод-адаптер вместо чейнджера.
Его минусы перед денсионом или громом - меньший функционал. плюсы - это родное для машины устройство, оно диагностируется ДИСом. + меню - нормальное. Не псевдо-диски в чейнджере, а нормальным языком - по трекам, плейлисты, по артистам, по жанру и т.д.

Так же я поменял микорсхемы усилителей в голове и буду менять в лоджике. звук очень изменился в лучшую сторону.
 
Сегодня слушал лоджик 7. Так и не понял в чем прикол, вернее разницы в звуке так и не нашел для себя. Кроме настроек частот( расширенный настройки) звучание никак не лучше.
То ли я не тот лоджик слушал, то ли мне этого просто мало.
А вариант с айподом, очень актуален.
 
Back
Top