Мукачево, Ужгород отзовитесь. (СТО)

London

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
214
Город
Киев
Подскажите может кто знает толковое СТО в Мукачеве, в Ужгороде, нужно посмотреть Е53 перед покупкой!
Спасибо!
 
Last edited:
Там вроде 38км до Ужгорода,кажись понадежней будет там поглядеть её.
 
Подскажите по Ужгороду тоже!
 
в Мукачево есть хорошее сто. Ориентир Возле супермаркета Барва (строительного гипермаркета) выезд на окужную на ... блин город забыл как называется в сторону Венгрии.
там правильный хозяин и правильные мастера. постов эдак 15... делают все.
когда на Т4 дизеле навернулась помпа и глючила, пришлось возвращаться почти с перевала, потому что нигде более дружащих с мозгом сервисов не оказалось нам за 30 минут ее починили и оно (только под замену и тд включая АТЛ и по ходу ТИРовские сервисы по трассе) еще 2 года после ездило и поменяли просто абы не встрять снова, а не потому что не работала. Набери обясню как проехать или дам телефон еще одного СТО более мелкого, там слесарь свозит. это он мне там в воскресенье договорился чтобы без записи взяли когда директора небыло и только админ без желания нарушать график выпуска клиентов.
 
Спасибо огромное! Сбросте телефон в личку, буду на месте наберу.:)
 
Есть толковый диагност в Ужгороде, 050 519 87 60 Юрий, находиться почти на выезде из города,прямо перед границей со Словакией. Не сильно шарю в этих дисах-тисах,поэтому не скажу чем,но вроде читает практически все нестарые немецкие машинки.Думаю с е53 справится.
 
Back
Top