• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E36 ] Мультируль на е36 - бывало ли такое, и от чего можна заколхозить?

Maxwheller

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
2,683
Age
40
Город
Черновцы
всем салют. Купил на днях е36 седан. Есть идея заколхозить мультируль, с целью управления майфуном пионер. В машине обычный руль. Вопрос в следующем - можна ли заколхозить мультируль на е36, возможно бывали мультирули на е36 с завода? От какой машины подойдет с минимальными переделками? Как реализовать подсветку кнопок (управление магнитолой будет осуществлятся через распайку родного пионеровского пульта (это я решу)). Подскажите плиз, желательно с фото, какие рули подойдут, от чего, и как реализовать подсветку? На сколько я знаю - мультирулей у е36 не было, могу ошибатся.
За любую инфу спасибо!
 
Неужели никто не в курсе? Может тема затерялась? Если затеряласть, тогда АП!!!
 
Ну неужели никто не в курсе?
 
Ну давай сам первым будешь? Ну пошерсти ЕТК, покатайся на разборки... Померяй рули. Расскажешь потом всем..

А если вообще ленивый - гугл в первые же секунды выдал
https://www.google.com.ua/#psj=1&q=руль+от+е46+на+е36

Читай, вникай...

Неужели сложно?
 
Ну давай сам первым будешь? Ну пошерсти ЕТК, покатайся на разборки... Померяй рули. Расскажешь потом всем..

А если вообще ленивый - гугл в первые же секунды выдал
https://www.google.com.ua/#psj=1&q=руль+от+е46+на+е36

Читай, вникай...

Неужели сложно?

Спасибо. Мне говорили что от е46 руль не подходит, так как шлейфы по разному устроены, а подойти должен от е39 дорестайл. Вот и хотел уточнить, может кто на 100 % в курсе.
 
на 36-ю рестайл с 39-й дорестайл рулик становится как родной! А даоьше нужен адаптер от шлейфа руля к магнитоле. Я себе рулик уже переставил. а вот запустить магнитолку пока руки не доходят. но адаптер уже прикупил и проводку кинул
 
Last edited:
Back
Top