М-реплика,оптика , полиуретан "Powerflex", койловеры - продам

Max79

Пользователь
Joined
Feb 19, 2012
Messages
55
Age
45
Город
Ровно
Продажа М-реплик материал АБС пластик е36 , e39 ,е46 ,е60 ,е90 , е92

бампера , дифиффузоры , комплекты порогов , молдинги на двери , спойлера , бленды , комплекты ресниц

а также продажа альтернативной оптики , внешний тюнинг , койловеры , полиуретан "Powerflex"

www.max-tuning.com.ua

Мы как официальный представитель в Украине предлагаем Вам полный каталог продукции POWERFLEX .
Каталог
По ссылке http://www.powerflex.co.uk/ весь каталог продукции .
Как пользоваться каталогом
«Bush description» название детали
«Quantity Per Car» количество деталей на авто
«Diagram Reference» номер детали на схеме
«Part Number» каталожный номер
«Retail Price Each» цена за 1 единицу продукции (1шт)
на сайте указано 2 цены
"На сайте цена указана за 1 единицу продукции ,

«Ex. VAT:» - цена изделия в Украине

Оплата так же как и предоплата в размере 40% производится на счет в Приват банк

Возможна остальная оплата при отправке товара наложеным платежем .
Заказ лучше всего делать через carbon_79@list.ru с указанием каталожного номера детали.
Тел
0636079494
0660440081
 
Last edited:
кто призводитель??? тумаеки есть под данный бампер?
 
кто призводитель??? тумаеки есть под данный бампер?

Тайвань .

туманки есть за дополнительную плату
 
Заднего бампера М реплики на е39 нету ? и сетки в передний М бампер е39 отдельно нету ?
 
туманки одельно сколько стоят?
 
Сколько весь набор стоит?
 
задний не видно!!!цена?
 
Прошу прощения что вмешиваюсь в тему, автора Max79 прошу не обижаться если что, хочу подкарректировать некоторорую информацию.
Бампер в продаже не Тайвань, это Китай он чуть по хуже отливкой пластика по сравнению с Тайваньским.
- Тайвань идет весь черного цвета, с заглушками туманок, с решеткой бампера ввиде сплошной сетки и под молдингами то есть в самом бампере изнутри есть отверстия под парктроники и надпись справа изнутри сделано в Тайване.
- Китай идет с синим оттенком, без заглушек туманок, с полузакрытой сеткой бампера, без отверстий под парктроник и с надписью made in China.

Это ТАЙВАНЬ.
View attachment 31965

Это Китай.
View attachment 31967
 
Last edited:
в нижнем бампере есть заглушки туманок и сетки бывают разные
 
такой

ba1318176607.jpg

e67ddbd3d0be.jpg
 
какая цена заднего бампера ?
 
Прошу прощения что вмешиваюсь в тему, автора Max79 прошу не обижаться если что, хочу подкарректировать некоторорую информацию.
Бампер в продаже не Тайвань, это Китай он чуть по хуже отливкой пластика по сравнению с Тайваньским.
- Тайвань идет весь черного цвета, с заглушками туманок, с решеткой бампера ввиде сплошной сетки и под молдингами то есть в самом бампере изнутри есть отверстия под парктроники и надпись справа изнутри сделано в Тайване.
- Китай идет с синим оттенком, без заглушек туманок, с полузакрытой сеткой бампера, без отверстий под парктроник и с надписью made in China.


И согласен и несогласен - Есть много производителей как и в Китае так и в Тайване .
Некоторые отличия бамперов по личному опыту , и по привозу не одного десятка бамперов.
Заглушки -
Заглушки в туманки сейчас идут на всех бамперах . Есть отличие в самих заглушках они бывают с сеткой и сплошные . Китай или тайвань разницы нет - зваглушка есть заглушка .
Сетка - аналогично заглушкам .
Сами бампера
В черном цвете бампера идут в основном бампера китай . Первое отличие китайского бампера , то что он не погрунтован , как на е36 и на е46 , е39 .
Тайванский бампер идет в грунте или же серого цвета или же темно серого цвета , черных тайванских бамперов покрайней мере я не видел.
На рынок Украины поставляеться 2 вида бамперов
черные - более низкого качества и небольшой цене 1600-1750 грн .
серый - отличного качества - главное отличие которого есть серый грунт и наличие !!!! номерной планки . цена конечно не 1600 грн , чуть дороже
фото даного товара (такие тоже привозил)
5356f2c153bc.jpg

6c505da36396.jpg

Чистый китай не идет в грунте , та как китайские бампера не грунтуют.
 
Весь перед/бампер с ту манками?
 
Max79, не буду спорить о наличии заглушек и вариантах решеток.
Скажу так у меня на черном не грунтованном бампере тот что на фотке которую я выше выложил написанно (отлито формой на производстве) Сделанно в Тайване и еще там табличка с годами и месяцами по выпуску, если ты мне не веришь и считаешь что бампера подобные тому который на фото моем черный не грунтованный не Тайвань а Китай я могу сфоткать надпись о стране производителе Тайвань на самом бампере.

Max79 если ты утверждаешь что тот бампер синий (темно-серый) что на твоем фото Тайвань, сфоткай пожалуйста эту надпись на нём.
 
Last edited:
На этом фото видно как отлиты края на этом синем (темно-сером) бампере а он уже погрунтован без предварительной подготовки и готов к покраске.
View attachment 32191

На этом фото виден кривой низ бампера
View attachment 32192

На моем черном бампере, на котором отчетливо написанно сделанно в Тайване, который без грунта на моем фото сверху, этих дефектов не было, я сам его готовил к покраске и поэтому знаю.
 
Last edited:
Max79, не буду спорить о наличии заглушек и вариантах решеток.
Скажу так у меня на черном не грунтованном бампере тот что на фотке которую я выше выложил написанно (отлито формой на производстве) Сделанно в Тайване и еще там табличка с годами и месяцами по выпуску, если ты мне не веришь и считаешь что бампера подобные тому который на фото моем черный не грунтованный не Тайвань а Китай я могу сфоткать надпись о стране производителе Тайвань на самом бампере.

Max79 если ты утверждаешь что тот бампер синий (темно-серый) что на твоем фото Тайвань, сфоткай пожалуйста эту надпись на нём.

Я тебе охотно верю , но зачем мне знать какой у тебя бампер ? по поводу Китая и Тайвани я написал из личного опыта , Серый бампер продан был наверное года 2 назад. Если очень надо фото лейбы , не знаю правда зачем , то на следующей неделе будет новый завоз , я стотографирую и выложу фото .
 
На этом фото видно как отлиты края на этом синем (темно-сером) бампере а он уже погрунтован без предварительной подготовки и готов к покраске.
View attachment 32191

На этом фото виден кривой низ бампера
View attachment 32192

На моем черном бампере, на котором отчетливо написанно сделанно в Тайване, короче на том что на моем фото сверху, этих дефектов в таком маштабе не было, я сам его готовил к покраске и прочувствовал каждую его грань.

Если ты покращик , то должен знать прекрасно о том , что на порунтованом бампере видно все дефекты , чес светлее грунт , тем виднее погрешности . У тебя есть притензии к моему серому , точнее светлосерому бамперу ?
 
Я за качество светло-серого бампера даже не заикался, а к синему (темно-серому) были претензии из-за более кривой отливки и сомнения о том что он из Тайваня в сравнении с моим черным на фото сверху.

Сфоткай пожалуйста лейбу синего (темно-серого) бампера как будет возможность.
 
фото туманок можно очень интересует
 
Если тема приобрела комерческий характер предложу следующее
Постоянно в наличии есть м-реплики
в наличии
бампер е39 - 1600 грн




бывают еще и такие



бампер задний Е39




бампер е36 - 1500 грн




или же


комплект порогов е36 - 750 грн


диффузор в задний бампер 450 грн (есть 2 вида с сеткой и без сетки)

 
Last edited:
Какая цена заднего м -бампера на е39 в л.с. пожалуйста.
 
в продаже есть также винты на е36 е46 е60

На фото комплект на седан Е36


 
производитель,цена? в личку! интересует на е36 , 6 цилиндров!
 
производитель,цена? в личку! интересует на е36 , 6 цилиндров!

TA-Technix Германия , цена в личке
 
Back
Top