• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] М30В30 круиз

aneg2008

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
3,174
Город
Киев
День добрый...подскажите по траблу... круиз перестал работать... куда смотреть и с чего начинать копать... авто с EML (электронная педаль газа)...
 
Last edited:
знаю одно, EML это ужас, намучился одно время на своей е32, владел машиной 2 года и все 2 года емл мозг парила, а не горит емл щя?
 
неа... а по круизу... никто не знает???
 
неа...не знает...пробовал...она вообще пишет что все зеер гуд...:(
 
неа...не знает...пробовал...она вообще пишет что все зеер гуд...:(
Это по DME или по EML? Блоки считаются отдельно.
 
Начни с предохранителей...
 
по EML?
по емл...пишет что все ок...никаких траблов не выдает ((( в том то вся и причина... может где недоподключено чего:biggrin: .... а где его хотя бы смотреть как возможные причины...? у меня есть запасная ЕМЛ если ее переставить, то круиз может заработать??? он от туда управляеться??? Спасибо за ответы... преды все впорядке...что под капотом что под сидением...*(
 
у меня есть запасная ЕМЛ если ее переставить, то круиз может заработать???
Одному богу известно.
он от туда управляеться???
Да.
Подключите к 31 и 43 пину разъема ЕМЛ тестер, и проверьте сопротивление в зависимости от положения ручки переключателя круиза.
View attachment 339867
 
спасибо...сегодня проверю..
 
Back
Top