• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] М30В35 проблемы с заводкой

mv24valik

Пользователь
Joined
Mar 15, 2013
Messages
79
Город
Киев
Доброго времени суток. подскажите пожалуйста в чем может быть причина. на холодную заводится с полтыка, на гарячую заглушил и сразу тоже заводится нормально, но как только постоит 15-20 минут - заводится с 3-4 раза. так и стартер спалить не долго. е32 м30в35 1987 г.
 
Наелся датчик температуры который на мозги идет, для проверки можно фишку с датчика который на приборку перекинуть просто.
 
И машина и проблемка один в один, только температуру по диагностики выдаёт 89 градусов.Чему-кому верить?
 
у меня такое было при умирающем бензонасосе.
 
Мож форсунки не держат и при стоянке в коллектор бенза наливается. Вот пока его не прокачает в выхлоп и не заводится.
 
бензанасос,форсунки,РДТ,лямбду,расходомер,Дтож,РХХ и еще DME впридачу + все патрубки воздушные(а вдруг подсос), и всю моторную проводку меняй (щютка) :angel:

Давай лучше фотографию, я погадаю... :biggrin:

Може лучше на нормальную диагностику ?
 
Ситуация очень похожа на уставший бензонасос )) когда он поработает и нагреется плохо качает ))) надо давление в рейке замерять ))
 
Наелся датчик температуры который на мозги идет, для проверки можно фишку с датчика который на приборку перекинуть просто.


А кстати датчик температуры который в бампере у меня отключеный. оторваны провода и я не знаю куда его подключить. бк показывает -30. но я не предавал этому значения. по етм провода голубой с красным на датчик не могу найти.
 
Ситуация очень похожа на уставший бензонасос )) когда он поработает и нагреется плохо качает ))) надо давление в рейке замерять ))

подскажите пожалуйста минимальное давление
 
А кстати датчик температуры который в бампере у меня отключеный. оторваны провода и я не знаю куда его подключить. бк показывает -30. но я не предавал этому значения. по етм провода голубой с красным на датчик не могу найти.
:rofl::rofl::rofl:
 
не минимальное а должно быть четко 3.0 и при перегазовке менятся до 3.5
 
Ну а вопросик на засыпку можно? Моя с газом 4-го, на горячую заводится на газу без всей бензиновой магистрали. Установил недавно. Симптомы одинаковые,что на бензе,что на газу. Как вам это?
 
а газ в аккурат считывает бензиновые показатели... у меня при выходе из строя ДПКВ на газу тоже не заводилась.
 
А ну вас!
 
Всем спасибо. Почистил форсунки и заменил насос (правда б/у не знаю на долго ли). Пока все в порядке.
 
Back
Top