НУЖНА ПОМОЧЬ по КИЕВУ на завтра

Status
Not open for further replies.

MAKS8777

Пользователь
Joined
Feb 21, 2012
Messages
46
Age
38
Город
Запорожье
Ребята помогите , вчера ночью на моей машине в центре города разбили боковое окно и украли доки , деньги и так далее , но суть дела не в этом . Нашел стекло в Киеве , но человек не умеет отправлять Новой Почтой и другими службами и переживает за деньги , если есть у кого то возможность подъехать завтра в район Троещины остановка метро Петровка (ул.Куреневская 16Д ) отдать человеку 1000 грн и забрать стекло , и отправить на меня в г.Запорожье наложенным платежом или могу перевести на карточку деньги или как угодно то помогите ! Все затраты на бензин который вы потратите готов возместить , если кто может помочь наберите 050-579-09-20 или 098-0222-002 МАКСИМ , заранее благодарен
 
Last edited:
Какой красивый разводняк на вид...
На какую машину надо стекло?))))
 
Какой красивый разводняк на вид...
На какую машину надо стекло?))))

разводняк красивый , называется попил кофе в кафе с женой так где то примерно тысяч на 20 грн
а машина Тоуота Крузак 100 , лучше бы поехал на своей любимой БМВ ( с ней бы такого не случится бы наверное )
 
Мой тебе совет по стеклу-закажи услугу на Новой Почте-"Дверь-дверь"...т.е.приедет к человеку бус-заберет,а потом к тебе точно так-же...дополнительно будет стоить 100-150 грн
 
Сорри за офф-топ...
Метро Петровка - это совсем не Троещина...
Ну а Куреневская 16Д - это уже почти Виноградарь....
По теме -ИМХО - модеры, во избежание дальнейшего флуда, закройте топик.
Контактная информация Топикстартера есть, дельный совет по ситуации - тоже присутствует...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top