• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E65/66 ] НУЖНА ПОМОЩЬ ПО НАВИГАЦИИ

VETAL0068

Пользователь
Joined
Sep 4, 2012
Messages
126
Город
Луганск
Всдм привет!!! При включении навигации на мониторе появляется надпись Not available BMW Assist:pASSO 1234567 Что бы это значило???
 
Всдм привет!!! При включении навигации на мониторе появляется надпись Not available BMW Assist:pASSO 1234567 Что бы это значило???
Нас дать телефон сервиса в Алчевске. там помогут.
и русский могут сделать заодно
 
Е65 навигация

Если можно скинь номерок!А насчет русского меню -нормально делают??? А то слышал могут возникнуть проблемы?!!!Кто делал на е65 поделитесь
 
не могу говорить за всех, т.к. видел шедевры недоучек, но те машины что делал я - ездят без проблем и нюансов уже несколько лет.

главная проблема всех русификаций в том, что когда клиент начинает торговаться и душит мастера - ему просто не делают все в полном объеме, да и еще не полностью по технологии. отсюда и чудеса с сюрпризами.
Знаю одного далеко не глупого человека с прямым руками который принципиально не делает нормально т.к. автосалоны ему мало платят. А клиент визуально не в состоянии определить нормально там все или нет.


тел. в личке
 
е65 навигация

Денис! Я почему то не вижу номера тел. ни вашего ни Алчевского (может я не там ищу)помогите если можно, заранее спасибо!!!
 
У меня все есть в отправленном....
Странно. Сейчас продублирую
 
Back
Top