Наклейки рекламы ХI Международного фестиваля BMW в Киеве. 15.06.2013

Alenka_don

Спортивный директор
Joined
Nov 3, 2011
Messages
4,334
Страна
Украина
Город
Донецк
Дорогой руководитель филиала, сколько вам отсылать наклеек?:)
новая почта
№ склада
фио
 
Дорогой руководитель филиала, сколько вам отсылать наклеек?:)
новая почта
№ склада
фио

Класно, хотл бы и себе парочку взять на память.

Алён до нашего руководства тяжело попасть на приём )))) Но думаю МАКС увидит сообщения.
 
Кому нужны наклейки - отпишитесь тут.
 
По чём МАКС????
 
Я бз машины ну вы все в курси, но я ж ваш то же. Так что я требую хоть наклеючку с любимого БМВ клуба ))))

Хотя не пртив и АТРИБУТИКИ ПОЛНОСТЮ ))) Но то уже с Толей переговорю как вступить и не чего если я пеший БМВ-Ход ))))
 
Они вроде бесплатные были..
 
Они вроде бесплатные были..

Тогда чур я первый на очереди. На наклейки ну если что и на отребутиу то же. Только цены в личку иль тут напишите. Я пока не Алигарх как раньше. Всё скупить не смогу но один-два товара могу если они до 100 иль до 200
 
Возьму наклеечку.
 
Наберите наклеек с запасом. штук 15 минимум.
 
Я вообще планировал

1-флажок
2- футболки и если можно с ником
1-куртка
1-магнит ну на холодильник
1-эмблему где то видел в товарах.

Ну это я планировал до маменой олезни

Щас хотя б наклейку и футболку взять НО остальные товары то ж подкуплю.

+ 2 чашки одна дома вторую на работу возьму что б даже я на работе был с БМВ.
 
К стати МАКС

Наклейки рекламы ХI Международного фестиваля BMW в Киеве. 15.06.2013
Дорогой руководитель филиала, сколько вам отсылать наклеек?
новая почта
№ склада
фио


Если тебе тяжело и долго ехать, я могу забрать. Ну а потом тебе передам. Мне не тяжело мы одна семья должны помогать друг другу. Я всёравно до 16 на работе всегда. Съежу на моторе заберу а потом тебе передам когда тебе будет только удобно.

P.S. Я не претендую не на что, просто помощь семье. Мыж БМВ мы СЕМЬЯ. Я забочусь и с заботой отношусь.


*МАКС если что то 099-943-43-45. Всегда рад помоч Семье*
 
Кому нужны наклейки - отпишитесь тут.

Ну если бесплатно то мне 3

Если платно то одну и скажешь цену
 
Last edited:
Мне не тяжело,забирать есть кому...
Алёнка,12 наклеек на Юрий Владимирович Ильченко,067 532 11 21, на 1 склад Новая Почта Полтава...Спасибо.
 
Last edited:
возьму наклеек и шмоток, платно или нет для меня не имеет значения, спасибо!!!
 
Тут речь тоглько о рекламных наклейках слёта,которые клеятся на заднее стекло автомобиля...Никаких шмоток,кружек,рыбных снастей и прочей утвари тут не предлагается...
 
Сегодня завтра отправлю:)
 
Сегодня завтра отправлю:)

Алён с нетерпением ждём)))) SOFIA спрашивала буду я на фесте ((((( Хотелось бы честно на денёк, ну поглядим до 15 ещё до живём, я он в чера опять по больницам мотелся с мамой.
 
Когда приезжать клеить?
 
Всем Привет! Кто из Полтавы будет ехать на фестиваль на своём авто? Может соберёмся и поедем вместе?! Если всё будет так как планируется, то поеду на своём авто, а нет, то на друга.
 
Всем Привет! Кто из Полтавы будет ехать на фестиваль на своём авто? Может соберёмся и поедем вместе?! Если всё будет так как планируется, то поеду на своём авто, а нет, то на друга.

Приветик, ((( я бы рад поехать. Да и Киевские приглашают. Но машины нет у меня. Так что если всё хорошо сложиться то 1 процент из 100 планировал на поезде. Но врядли.



*Но если будете ехать то удачи вам там отдахнуть )))) думаю видео фильм Киевляни иль кто то сделает я уж пото по видео гляну.
 
Наклейки у Юры на Ветеринарной..067 532 11 21.
Убедительная просьба обклеиваться спонсорскими наклейками только тем кто едет на Слёт.
 
Back
Top